28 марта 2024

В столице Бельгии напали на журналистов НТВ. «Пытался вырвать камеру, бил руками и ногами»

В столице Бельгии напали на журналистов НТВ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Рокеры. Челябинск., драка
На журналистов напала группа подростков Фото:

В Брюсселе на съемочную группу телеканала «НТВ» совершено нападение. Группа подростков набросилась на журналистов во время интервью.

Съемочная группа программы «Центральное телевидение» искала на северной окраине Брюсселя родственников или друзей террориста, который совершил самоподрыв на стадионе «Стад де Франс» в Париже, говорится в сообщении телеканала.

«Первые, с кем заговорили, — группа подростков, может быть, человек десять. Старшему, наверное, не больше 20 лет. И вот буквально через пару минут интервью один из них набросился на оператора. Попытался вырвать камеру. Бил руками и ногами, и тут уже вся толпа накинулась на нас. Били обоих, повалили на землю, добивали. И добивали до тех пор, пока не забрали рюкзак с документами, с деньгами, с ноутбуком», — уточнил журналист НТВ Константин Панюшкин. Нескольких подростков из числа нападавших были задержаны.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Брюсселе на съемочную группу телеканала «НТВ» совершено нападение. Группа подростков набросилась на журналистов во время интервью. Съемочная группа программы «Центральное телевидение» искала на северной окраине Брюсселя родственников или друзей террориста, который совершил самоподрыв на стадионе «Стад де Франс» в Париже, говорится в сообщении телеканала. «Первые, с кем заговорили, — группа подростков, может быть, человек десять. Старшему, наверное, не больше 20 лет. И вот буквально через пару минут интервью один из них набросился на оператора. Попытался вырвать камеру. Бил руками и ногами, и тут уже вся толпа накинулась на нас. Били обоих, повалили на землю, добивали. И добивали до тех пор, пока не забрали рюкзак с документами, с деньгами, с ноутбуком», — уточнил журналист НТВ Константин Панюшкин. Нескольких подростков из числа нападавших были задержаны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...