Губернатор раздаст чиновникам мыло с запахом «хрустящего рубля». «Мойтесь и помните!»

Глава Кузбасса раздаст чиновникам мыло с запахом «хрустящего рубля»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Одежда для уральских добровольцев в Новороссию. Екатеринбург, мыло хозяйственное
Тулеев раздаем мыло подчиненным с намеком Фото:

Глава Кузбасса Аман Тулеев, крайне недовольный тем, как собираются налоги в муниципальных образованиях, раздает чиновникам мыло с запахом «хрустящего рубля».

«Вот есть мыло с запахом, там, цветов, а это мыло особое, с запахом хрустящего рубля, которое вам раздадут. Душ принимаешь, намылился этим мылом, и запах сразу вам напомнит: налоги надо собирать, денежки искать», — цитирует Тулеева информагентство «Тайга. Инфо».

Губернатор, выступая с бюджетным посланием, раскритиковал чиновников за то, что они недостаточно активно работают по вопросам сбора налогов. Региональный штаб по финмониторингу позволил вернуть бюджетам разных уровней более 2,5 млрд рублей налогов.

При этом Тулеев предупредил подчиненных, что управделами администрации Кузбасса уже закупило мыло.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Кузбасса Аман Тулеев, крайне недовольный тем, как собираются налоги в муниципальных образованиях, раздает чиновникам мыло с запахом «хрустящего рубля». «Вот есть мыло с запахом, там, цветов, а это мыло особое, с запахом хрустящего рубля, которое вам раздадут. Душ принимаешь, намылился этим мылом, и запах сразу вам напомнит: налоги надо собирать, денежки искать», — цитирует Тулеева информагентство «Тайга. Инфо». Губернатор, выступая с бюджетным посланием, раскритиковал чиновников за то, что они недостаточно активно работают по вопросам сбора налогов. Региональный штаб по финмониторингу позволил вернуть бюджетам разных уровней более 2,5 млрд рублей налогов. При этом Тулеев предупредил подчиненных, что управделами администрации Кузбасса уже закупило мыло.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...