Губернатор уже в курсе. Наталья Комарова поздравила «старого-нового» мэра Сургута

Губернатор ХМАО Наталья Комарова поздравила Дмитрия Попова с переизбранием на второй срок
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Визит Комаровой. День третий. Сургут, комарова наталья
Наталье Комаровой сразу же доложили об итогах выборов главы Сургута Фото:

Наталья Комарова поздравила Дмитрия Попова с переизбранием в должности главы Сургута. Губернатор ХМАО сделал это публично во время работы на чемпионате Worldskills, который сейчас проходит в крупнейшем городе Югры.

Сам Дмитрий Попов приехал в сургутский политехнический колледж уже после заседания Думы, во время которого и был переизбран муниципальными депутатами. Наталья Комарова еще до этого огласила присутствующим результаты выборов главы города, о которых ей рассказали сразу по итогам голосования депутатов. Глава региона поздравила жителей Сургута с избранием «нового-старого» мэра. Позже на чемпионат Worldskills приехал и сам вновь избранный глава Сургута. Наталья Комарова пожала руку Дмитрию Попову, поздравила его лично и поинтересовалась его настроением. Градоначальник ответил, что немного устал, а затем рассказал главе региона подробности заседания Думы.

Напомним, сегодня на заседании Думы Дмитрий Попов был избран на второй срок полномочий. Выборы проходили по новой системе. За мэра проголосовали 23 депутата из 24.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Наталья Комарова поздравила Дмитрия Попова с переизбранием в должности главы Сургута. Губернатор ХМАО сделал это публично во время работы на чемпионате Worldskills, который сейчас проходит в крупнейшем городе Югры. Сам Дмитрий Попов приехал в сургутский политехнический колледж уже после заседания Думы, во время которого и был переизбран муниципальными депутатами. Наталья Комарова еще до этого огласила присутствующим результаты выборов главы города, о которых ей рассказали сразу по итогам голосования депутатов. Глава региона поздравила жителей Сургута с избранием «нового-старого» мэра. Позже на чемпионат Worldskills приехал и сам вновь избранный глава Сургута. Наталья Комарова пожала руку Дмитрию Попову, поздравила его лично и поинтересовалась его настроением. Градоначальник ответил, что немного устал, а затем рассказал главе региона подробности заседания Думы. Напомним, сегодня на заседании Думы Дмитрий Попов был избран на второй срок полномочий. Выборы проходили по новой системе. За мэра проголосовали 23 депутата из 24.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...