18 апреля 2024

На Apple Store продают инструкции для боевиков. «Убивать на расстоянии теперь может даже чайник». ФОТО

На Apple Store продают инструкции для боевиков. «Убивать на расстоянии теперь может даже „чайник“»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Окопы подразделения "Пятнашка" на передовой. Марьинка, боеприпасы, оружие, мины
Стрельбу из миномета максимально упростили Фото:

На фирменном ресурсе поддержки «яблочной» продукции Apple Store размещено приложение, позволяющее вести расчеты при ведении огня из пехотных минометов. Установленный на любом гаджете от Apple баллистический калькулятор позволяет без труда рассчитать район поражения.

Для эффективной и точной стрельбы достаточно ввести переменные параметры — сам миномет, калибр самой мины, скорость ветра и дальность до цели. Результатом будет угол возвышения — одна из самых важных величин в артиллерии, стреляющей с закрытых позиций по навесной траектории.

Цена пособия для практикующих террористов — 1490 рублей. Их рассчитывает получить автор приложения, украинец Виталий Грюник.

Уместно добавить, что калькулятор, если его данные точны, значительно может упростить жизнь зачастую безграмотных боевиков, воюющих на Ближнем Востоке, где продукция Apple очень популярна. К слову, на ресурсе Google Play такого приложения не нашлось.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На фирменном ресурсе поддержки «яблочной» продукции Apple Store размещено приложение, позволяющее вести расчеты при ведении огня из пехотных минометов. Установленный на любом гаджете от Apple баллистический калькулятор позволяет без труда рассчитать район поражения. Для эффективной и точной стрельбы достаточно ввести переменные параметры — сам миномет, калибр самой мины, скорость ветра и дальность до цели. Результатом будет угол возвышения — одна из самых важных величин в артиллерии, стреляющей с закрытых позиций по навесной траектории. Цена пособия для практикующих террористов — 1490 рублей. Их рассчитывает получить автор приложения, украинец Виталий Грюник. Уместно добавить, что калькулятор, если его данные точны, значительно может упростить жизнь зачастую безграмотных боевиков, воюющих на Ближнем Востоке, где продукция Apple очень популярна. К слову, на ресурсе Google Play такого приложения не нашлось.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...