25 апреля 2024

Медведев поведет «Единую Россию» на выборы в Госдуму. «Надо объяснить людям, зачем голосовать за партию»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Медведев. Екатеринбург, портрет, медведев дмитрий, единая россия
Дмитрий Медведев не против возглавить списки "Единой России" на выборах в Госдуму Фото:
новость из сюжета
Выборы в Госдуму-2016

Премьер Дмитрий Медведев не исключает, что возглавит партийные списки «Единой России» на выборах в Госдуму. Об этом он заявил на итоговой пресс-конференции саммита АТЭС в Маниле.

По словам Медведева, он как председатель партии имеет полное право на участие в выборах. Кроме того, он отметил еще одну немаловажную деталь. «Для меня небезразлично, как партия выступит на выборах в Государственную Думу», — цитирует слова премьера ТАСС.

Премьер не стал обсуждать с журналистами партийные перспективы, однако напомнил, что в 2011 году партия показала неплохой результат: "«Единая Россия» в нынешнем созыве представляет большинство, что позволяет проводить решения, которые «члены „Единой России“ считают нужными для страны».

По мнению Медведева, партия сможет получить хороший результат на выборах, если «удастся объяснить людям, почему им нужно голосовать за „Единую Россию“, почему нужно поддержать ту партию, которая находится у власти».

Российский премьер рассказал, что он регулярно встречается с однопартийцами. «Мы много встречаемся, обсуждаем самые разные вопросы, — отметил лидер „Единой России“. — Это всегда заинтересованный разговор, довольно интенсивный, энергичный». По словам Медведева, иногда между ним и единороссами возникают споры, приходится корректировать позицию тех или иных ведомств, потому что обеспокоенность партии небеспочвенна.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Премьер Дмитрий Медведев не исключает, что возглавит партийные списки «Единой России» на выборах в Госдуму. Об этом он заявил на итоговой пресс-конференции саммита АТЭС в Маниле. По словам Медведева, он как председатель партии имеет полное право на участие в выборах. Кроме того, он отметил еще одну немаловажную деталь. «Для меня небезразлично, как партия выступит на выборах в Государственную Думу», — цитирует слова премьера ТАСС. Премьер не стал обсуждать с журналистами партийные перспективы, однако напомнил, что в 2011 году партия показала неплохой результат: "«Единая Россия» в нынешнем созыве представляет большинство, что позволяет проводить решения, которые «члены „Единой России“ считают нужными для страны». По мнению Медведева, партия сможет получить хороший результат на выборах, если «удастся объяснить людям, почему им нужно голосовать за „Единую Россию“, почему нужно поддержать ту партию, которая находится у власти». Российский премьер рассказал, что он регулярно встречается с однопартийцами. «Мы много встречаемся, обсуждаем самые разные вопросы, — отметил лидер „Единой России“. — Это всегда заинтересованный разговор, довольно интенсивный, энергичный». По словам Медведева, иногда между ним и единороссами возникают споры, приходится корректировать позицию тех или иных ведомств, потому что обеспокоенность партии небеспочвенна.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...