Введут смертную казнь, объявят войну, закроют границы? Российский парламент намерен пойти на жесткие меры в связи с терактами

Российский парламент намерен пойти на жесткие меры в связи с терактами — от сегодняшнего совместного собрания ждут громких заявлений
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Государственная Дума. Москва, госдума, государственная дума
Сегодня - знаковое собрание Госдумы и Совфеда Фото:

Российский парламент намерен ужесточить ответственность за терроризм. Такое заявление будет обнародовано сегодня после совместного собрания депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации.

Как пишет ТАСС, ссылаясь на проект решения, депутаты и члены Совфеда собираются «ужесточить уголовную ответственность за терроризм и пособничество ему, включая вербовку, агитацию, пропаганду методов и практик террора, а также финансирование и любую иную поддержку террористических группировок». Такова цитата из документа, который есть в распоряжении ТАСС.

Они также заявляют о готовности совершенствовать законодательство РФ и нормы международного права в области миграционной политики. «На границах государства должен быть поставлен надежный заслон от проникновения экстремистов в Россию», — указывается в проекте решения.

«Терроризм должен быть уничтожен, истреблен под корень, а его вдохновители и организаторы — осуждены самым строгим судом человечества», — подчеркивают парламентарии.

Напомним, что сегодня члены Совета Федерации и депутаты Госдумы сегодня на совместном собрании обсудят рост террористической угрозы в мире и необходимые для борьбы с ней меры. Ожидается ряд громких заявлений.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский парламент намерен ужесточить ответственность за терроризм. Такое заявление будет обнародовано сегодня после совместного собрания депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации. Как пишет ТАСС, ссылаясь на проект решения, депутаты и члены Совфеда собираются «ужесточить уголовную ответственность за терроризм и пособничество ему, включая вербовку, агитацию, пропаганду методов и практик террора, а также финансирование и любую иную поддержку террористических группировок». Такова цитата из документа, который есть в распоряжении ТАСС. Они также заявляют о готовности совершенствовать законодательство РФ и нормы международного права в области миграционной политики. «На границах государства должен быть поставлен надежный заслон от проникновения экстремистов в Россию», — указывается в проекте решения. «Терроризм должен быть уничтожен, истреблен под корень, а его вдохновители и организаторы — осуждены самым строгим судом человечества», — подчеркивают парламентарии. Напомним, что сегодня члены Совета Федерации и депутаты Госдумы сегодня на совместном собрании обсудят рост террористической угрозы в мире и необходимые для борьбы с ней меры. Ожидается ряд громких заявлений.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...