24 апреля 2024

Смертников искали? Организатор терактов в Париже ходил в гей-клубы

Организатор терактов в Париже ходил в гей-клубы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. сток, stock, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, экстремистская символика
Организатор терактов в Париже воровал у геев документы Фото:
новость из сюжета
Теракт в Париже

Один из организаторов терактов в Париже, Салах Абдеслам, за несколько дней до атаки боевиков был замечен сразу в нескольких гей-клубах бельгийского Брюсселя. Мужчину, похожего на террориста, сняли установленные в заведениях камеры видеонаблюдения.

В частности, организатор терактов успел засветиться в нескольких клубах в квартале «Jacques Quarter». В Брюсселе он считается местом сбора мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Полиция делает предположения, что Салах Абдеслам мог выбирать цели для проведения будущих террористических атак, пишет LifeNews со ссылкой на британский таблоид Mirror. Другая версия более приземленная: он воровал паспорта и водительские удостоверения у посетителей сомнительных заведений. «Множество документов было украдено в период, когда он посещал эти клубы», — сообщили в полиции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из организаторов терактов в Париже, Салах Абдеслам, за несколько дней до атаки боевиков был замечен сразу в нескольких гей-клубах бельгийского Брюсселя. Мужчину, похожего на террориста, сняли установленные в заведениях камеры видеонаблюдения. В частности, организатор терактов успел засветиться в нескольких клубах в квартале «Jacques Quarter». В Брюсселе он считается местом сбора мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Полиция делает предположения, что Салах Абдеслам мог выбирать цели для проведения будущих террористических атак, пишет LifeNews со ссылкой на британский таблоид Mirror. Другая версия более приземленная: он воровал паспорта и водительские удостоверения у посетителей сомнительных заведений. «Множество документов было украдено в период, когда он посещал эти клубы», — сообщили в полиции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...