23 апреля 2024

ХК «Югра» начал гостевую серию с крупного поражения. Ханты-мансийская команда снова вне зоны плей-офф

Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

ХК «Югра» на выезде разгромно проиграл «Сочи». Югорские хоккеисты пропустили пять шайб, а забили только одну.

Первый период прошел в равной борьбе и при сухом счете. Первыми отличились «мамонты» — в начале второго игрового отрезка шайбу забил Игорь Бортников. Это стало единственным успехом «Югры», а вот сочинцы «заколотили» 5 безответных шайб. Итоговый счет — 5:1 в пользу «Сочи».

После очередного разгрома «Югра» покинула зону плей-офф, расположившись на 9-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Следующий матч югорчане проведут также на выезде — соперником будет ярославский «Локомотив». Встреча состоится завтра, 21 ноября.

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

ХК «Югра» на выезде разгромно проиграл «Сочи». Югорские хоккеисты пропустили пять шайб, а забили только одну. Первый период прошел в равной борьбе и при сухом счете. Первыми отличились «мамонты» — в начале второго игрового отрезка шайбу забил Игорь Бортников. Это стало единственным успехом «Югры», а вот сочинцы «заколотили» 5 безответных шайб. Итоговый счет — 5:1 в пользу «Сочи». После очередного разгрома «Югра» покинула зону плей-офф, расположившись на 9-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Следующий матч югорчане проведут также на выезде — соперником будет ярославский «Локомотив». Встреча состоится завтра, 21 ноября.