Губернатор Комарова встретилась с сургутскими бизнесменами. «Вам нужно работать, а вы просто хотите денег»

Губернатор Комарова встретилась с сургутскими бизнесменами
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Визит Комаровой. Сургут, ким александр, попов дмитрий, бондаренко сергей, комарова наталья
Губернатор Комарова встретилась с сургутскими предпринимателями Фото:

Губернатор Югры Наталья Комарова провела очередную встречу в рамках рабочей поездки в Сургут. Глава региона пообщалась с представителями бизнес-сообщества.

В отличие от февральского визита губернатора, в этот раз у предпринимателей было гораздо меньше вопросов — большую часть проблем уже решили. Однако не обошлось и без претензий. Один из сургутских бизнесменов — владелец оптовой базы Валентин Воробьев — снова поднял тему создания логистического центра в Сургуте на основе своего предприятия. Вице-губернатор Павел Сидоров отметил, что для этого и сам предприниматель должен предпринять хоть какие-то шаги, а не просто просить денег у правительства. Бизнесмену предложили выступить партнером окружной власти в этом проекте и, например, найти инвесторов. Однако Воробьев даже не дослушал вице-губернатора и покинул зал.

Отметим, в ходе беседы Наталья Комарова сделала замечание городским чиновникам. Предприниматели поинтересовались, когда будет разработан документ, регламентирующий размещение торговых павильонов на придомовых территориях. Глава Сургута Дмитрий Попов заявил, что эта бумага уже разработана, но требуются еще согласования. Губернатор заметил, что документ уже можно разместить на официальном портале администрации города, и еще до конца встречи электронный вариант появился на сайте мэрии.

Напомним, губернатор Комарова работает в Сургуте. Глава региона уже провела ряд встреч. Сегодня Наталья Комарова пообщается с депутатами муниципальной Думы, а также обсудит с жителями города выполнение поручений, которые были даны во время прошлой поездки в феврале 2015 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Югры Наталья Комарова провела очередную встречу в рамках рабочей поездки в Сургут. Глава региона пообщалась с представителями бизнес-сообщества. В отличие от февральского визита губернатора, в этот раз у предпринимателей было гораздо меньше вопросов — большую часть проблем уже решили. Однако не обошлось и без претензий. Один из сургутских бизнесменов — владелец оптовой базы Валентин Воробьев — снова поднял тему создания логистического центра в Сургуте на основе своего предприятия. Вице-губернатор Павел Сидоров отметил, что для этого и сам предприниматель должен предпринять хоть какие-то шаги, а не просто просить денег у правительства. Бизнесмену предложили выступить партнером окружной власти в этом проекте и, например, найти инвесторов. Однако Воробьев даже не дослушал вице-губернатора и покинул зал. Отметим, в ходе беседы Наталья Комарова сделала замечание городским чиновникам. Предприниматели поинтересовались, когда будет разработан документ, регламентирующий размещение торговых павильонов на придомовых территориях. Глава Сургута Дмитрий Попов заявил, что эта бумага уже разработана, но требуются еще согласования. Губернатор заметил, что документ уже можно разместить на официальном портале администрации города, и еще до конца встречи электронный вариант появился на сайте мэрии. Напомним, губернатор Комарова работает в Сургуте. Глава региона уже провела ряд встреч. Сегодня Наталья Комарова пообщается с депутатами муниципальной Думы, а также обсудит с жителями города выполнение поручений, которые были даны во время прошлой поездки в феврале 2015 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...