Ханты-Мансийский банк вручил юбилейную 10-тысячную социальную карту. «Она позволяет безопасно получать пенсию»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Юбилейную 10-тысячную социальную карту получила Гульшат Букаева
Юбилейную 10-тысячную социальную карту получила Гульшат Букаева

В Сургуте Ханты-Мансийский банк вручил юбилейную 10-тысячную социальную карту клиентке Гульшат Букаевой. Женщина пользуется услугами кредитной организации на протяжении пяти лет.

«Сегодня мы вручаем уже 10-тысячную карту, выданную в Сургуте в рамках Социального проекта. На данный момент клиентами надёжного сибирского банка, получающими пенсионные выплаты на банковские карточки, являются уже свыше 99 тыс. человек. Уверен, что юбилейная карта станет для Гульшат Закировны надёжным помощником в финансовом мире, простым и удобным платёжным инструментом», — сообщил руководитель дирекции банка Александр Савин.

«Карта пенсионера» позволит пожилым людям своевременно и безопасно получать пенсию, а также значительно экономить свой бюджет, так как часть потраченных по карте денег возвращается обратно на счёт. Размер компенсации зависит от типа затрат — за медицинские услуги и лекарства возвращается 5 %, за другие услуги — 0,5 %.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте Ханты-Мансийский банк вручил юбилейную 10-тысячную социальную карту клиентке Гульшат Букаевой. Женщина пользуется услугами кредитной организации на протяжении пяти лет. «Сегодня мы вручаем уже 10-тысячную карту, выданную в Сургуте в рамках Социального проекта. На данный момент клиентами надёжного сибирского банка, получающими пенсионные выплаты на банковские карточки, являются уже свыше 99 тыс. человек. Уверен, что юбилейная карта станет для Гульшат Закировны надёжным помощником в финансовом мире, простым и удобным платёжным инструментом», — сообщил руководитель дирекции банка Александр Савин. «Карта пенсионера» позволит пожилым людям своевременно и безопасно получать пенсию, а также значительно экономить свой бюджет, так как часть потраченных по карте денег возвращается обратно на счёт. Размер компенсации зависит от типа затрат — за медицинские услуги и лекарства возвращается 5 %, за другие услуги — 0,5 %.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...