«Артюхов на себя слишком много берет». Единороссов «матрешки» возмутил тюменский коллега

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Обучающий семинар "Единой России". Тюмень. Фото ТРО партии "ЕР".
Андрея Артюхова заподозрили в некорректном поведении по отношению к Югре Фото:

В Тюмени завершил свою работу обучающий семинар для руководителей депутатских фракций «Единой России». Как выяснилось, не обошлось без недоразумений. Гостям из автономий не понравилось, что руководитель фракции «Единой России» Тюменской областной Думы и секретарь тюменского отделения Андрей Артюхов указывал на то, что единороссы на местах должны принимать более активное участие в жизни партии.

Артюхов отметил, что руководители фракций должны брать на себя роль лидеров. «Нужно переосмыслить свою роль, нужно быть впереди, быть лидером. Впереди у нас сложный, ответственный, но интересный год. Мы рассчитываем на вас», — сказал он. Однако партийцы из Югры посчитали, что тюменский лидер много на себя берет и подобное напутствие уместно, если в зале присутствуют только тюменские единороссы.

Отметим, основной темой второго дня у тюменских единороссов, как сообщили в партии корреспонденту «URA.Ru», стали не выборы 2016 года, а развитие муниципалитетов. Опытом работы с коллегами поделились практики: глава администрации города Тюмени Александр Моор, глава Ялуторовска Вячеслав Смелик, мэр Заводоуковска Александр Анохин. О том, как привлечь инвестиции в территории, единороссам рассказал заместитель главы региона Вадим Шумков. О конструктивном взаимодействии между муниципалитетами и органами власти с присутствующими поговорила первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик.

Отметим, обучающий семинар для партактива работал в Тюмени два дня. Участниками семинара стали более 80 единороссов из Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямала. Мероприятие завершилось вручением удостоверений о повышении квалификации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени завершил свою работу обучающий семинар для руководителей депутатских фракций «Единой России». Как выяснилось, не обошлось без недоразумений. Гостям из автономий не понравилось, что руководитель фракции «Единой России» Тюменской областной Думы и секретарь тюменского отделения Андрей Артюхов указывал на то, что единороссы на местах должны принимать более активное участие в жизни партии. Артюхов отметил, что руководители фракций должны брать на себя роль лидеров. «Нужно переосмыслить свою роль, нужно быть впереди, быть лидером. Впереди у нас сложный, ответственный, но интересный год. Мы рассчитываем на вас», — сказал он. Однако партийцы из Югры посчитали, что тюменский лидер много на себя берет и подобное напутствие уместно, если в зале присутствуют только тюменские единороссы. Отметим, основной темой второго дня у тюменских единороссов, как сообщили в партии корреспонденту «URA.Ru», стали не выборы 2016 года, а развитие муниципалитетов. Опытом работы с коллегами поделились практики: глава администрации города Тюмени Александр Моор, глава Ялуторовска Вячеслав Смелик, мэр Заводоуковска Александр Анохин. О том, как привлечь инвестиции в территории, единороссам рассказал заместитель главы региона Вадим Шумков. О конструктивном взаимодействии между муниципалитетами и органами власти с присутствующими поговорила первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик. Отметим, обучающий семинар для партактива работал в Тюмени два дня. Участниками семинара стали более 80 единороссов из Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямала. Мероприятие завершилось вручением удостоверений о повышении квалификации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...