Кудрин отказался создавать партию. «Политическая жизнь в России тонко и гибко ограничивается»

Алексей Кудрин отказался создавать партию
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лекция Алексея Кудрина в УрФУ. Екатеринбург, кудрин алексей, портрет
Алексей Кудрин отказался создавать партию Фото:

Экс-министр финансов России Алексей Кудрин заявил о неготовности создавать партию. Об этом политик сообщил сегодня, 21 ноября, на Общегражданском форуме, организованном Комитетом гражданских инициатив, передает корреспондент «URA.Ru».

По словам Алексея Кудрина, такой позиции он придерживается в связи с тем, что «нынешняя власть ограничивает политическое движение». «Сейчас это делается гибко и тонко. Тем не менее, политическая жизнь у нас ограничивается. Это лишает возможности присутствия широких политических сил в парламенте. Я не готов сам создавать партию», — признался Кудрин.

Он добавил, что базисом любой партии является гражданской общество. Кудрин надеется, что в будущем политическая жизнь в России станет более открытой. Вместе с тем, он признал, что поддерживает создание новых партий, так как конкурентая борьба политических платформ должна быть всегда.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-министр финансов России Алексей Кудрин заявил о неготовности создавать партию. Об этом политик сообщил сегодня, 21 ноября, на Общегражданском форуме, организованном Комитетом гражданских инициатив, передает корреспондент «URA.Ru». По словам Алексея Кудрина, такой позиции он придерживается в связи с тем, что «нынешняя власть ограничивает политическое движение». «Сейчас это делается гибко и тонко. Тем не менее, политическая жизнь у нас ограничивается. Это лишает возможности присутствия широких политических сил в парламенте. Я не готов сам создавать партию», — признался Кудрин. Он добавил, что базисом любой партии является гражданской общество. Кудрин надеется, что в будущем политическая жизнь в России станет более открытой. Вместе с тем, он признал, что поддерживает создание новых партий, так как конкурентая борьба политических платформ должна быть всегда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...