Московский «Спартак» отозвался на смерть Отто Фишера. «Он болел за клуб с самого его основания…» ФОТО

Московский «Спартак» отозвался на смерть Отто Фишера
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отто Фишер был своеобразным талисманом для Копейска
Отто Фишер был своеобразным талисманом для Копейска Фото:

Футбольный клуб «Спартак» выразил соболезнования родным и близким своего старейшего болельщика Отто Фишера.

«Многомиллионная аудитория спартаковских поклонников лишилась одного из самых замечательных своих представителей. Сегодня, 21 ноября, в возрасте 102 лет ушел из жизни старейший болельщик красно-белых, житель Копейска Отто Константинович Фишер», — говорится в официальном заявлении клуба. — Отто Фишер болел за «Спартак» с самого его основания, знал игроков и тренеров разных поколений, а в прошедшем сезоне посетил несколько матчей любимой команды на «Открытие Арене». И руководители клуба, и команда, и болельщики относились к Отто Константиновичу с большой симпатией".

Как уже сообщало «URA.Ru», фанат «Спартака» скончался сегодня в Копейске на 103-м году жизни. Отто Константинович недавно перенес операцию под общим наркозом после травмы руки, а затем инсульт. Его смерть стала большим ударом для южноуральцев и, особенно, жителей Копейска, где до последних дней сохранявший ясность ума и интерес к жизни ветеран был своеобразным символом города.

На мартовском матче «Спартака» и «Динамо» Отто Фишер нанес первый — символический — удар по мячу. Его любимый клуб выиграл Фото: ФК «Спартак»

Прощание с ним пройдет в понедельник, 23 ноября. По словам главы города Вячеслава Истомина, администрация окажет необходимую поддержку семье Отто Константиновича.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Футбольный клуб «Спартак» выразил соболезнования родным и близким своего старейшего болельщика Отто Фишера. «Многомиллионная аудитория спартаковских поклонников лишилась одного из самых замечательных своих представителей. Сегодня, 21 ноября, в возрасте 102 лет ушел из жизни старейший болельщик красно-белых, житель Копейска Отто Константинович Фишер», — говорится в официальном заявлении клуба. — Отто Фишер болел за «Спартак» с самого его основания, знал игроков и тренеров разных поколений, а в прошедшем сезоне посетил несколько матчей любимой команды на «Открытие Арене». И руководители клуба, и команда, и болельщики относились к Отто Константиновичу с большой симпатией". Как уже сообщало «URA.Ru», фанат «Спартака» скончался сегодня в Копейске на 103-м году жизни. Отто Константинович недавно перенес операцию под общим наркозом после травмы руки, а затем инсульт. Его смерть стала большим ударом для южноуральцев и, особенно, жителей Копейска, где до последних дней сохранявший ясность ума и интерес к жизни ветеран был своеобразным символом города. Прощание с ним пройдет в понедельник, 23 ноября. По словам главы города Вячеслава Истомина, администрация окажет необходимую поддержку семье Отто Константиновича.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...