«Я не Гагарина, долго думать не буду». Челябинский джазмен сделал девушке предложение на шоу «Голос». ВИДЕО

Челябинский джазмен сделал девушке предложение на шоу «Голос»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Свадьба., торт, свадьба
Невеста ответила музыканту однозначным "да" Фото:

Музыкант из Челябинска Станислав Обухов, подопечный Полины Гагариной на шоу «Голос», сделал своей девушке Дарье предложение прямо во время съемок очередного выпуска проекта.

Певец выступал в тройке с двумя прекрасными конкурсантками, Дарьей Беженар и Яной Башкиревой. После того, как Полина Гагарина приняла решение оставить в проекте Дарью Беженар, она мучительно выбирала между оставшимися на сцене Станиславом и Яной, в результате остановилась на Яне.

Однако челябинский музыкант не растерялся и решил поблагодарить за поддержку свою любимую девушку Дарью, сидевшую в зале. Ведущий шоу, Дмитрий Нагиев, очевидно, был в курсе планов Станислава, потому что пригласил Дашу на сцену.

«Пользуясь таким моментом хочу сказать спасибо своей любимой девушке Даше», — сказал Станислав. А потом добавил: «Будь моей женой». «Я не Полина, долго думать не буду», — ответила она согласием.

Видео: портал Style.news.am

 

В интервью порталу «StarHit» Обухов объяснил, что совершил этот поступок на сцене «Голоса» не ради пиара. «Я просто хотел, чтобы это событие случилось неожиданно для Даши и необычно», — признался музыкант. По словам Обухова, сразу после свадьбы им бы очень хотелось отправиться в путешествие в Индию.

Скрин: http://www.rusdialog.ru/

Избранница Станислава живет в Москве, познакомились они в Санкт-Петербурге — во время экскурсии в Петергофе. «Помню, как Даша незаметно присоединилась к нашей экскурсионной группе, чтобы не стоять в длинной очереди. Там мы впервые с ней заговорили», — рассказал музыкант. Случайное знакомство вскоре переросло в постоянное общение по телефону. И уже через некоторое время Дарья купила билет до Челябинска, чтобы познакомиться с родителями своего избранника.

Отметим, что на шоу «Голос» Обухов начинал свой путь в команде Александра Градского, однако выбыл на одном из этапов, после чего его взяла к себе Полина Гагарина. Станиславу 30 лет, он профессиональный музыкант. В Челябинске у него есть своя группа — джазовый квартет и «кавер бэнд».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкант из Челябинска Станислав Обухов, подопечный Полины Гагариной на шоу «Голос», сделал своей девушке Дарье предложение прямо во время съемок очередного выпуска проекта. Певец выступал в тройке с двумя прекрасными конкурсантками, Дарьей Беженар и Яной Башкиревой. После того, как Полина Гагарина приняла решение оставить в проекте Дарью Беженар, она мучительно выбирала между оставшимися на сцене Станиславом и Яной, в результате остановилась на Яне. Однако челябинский музыкант не растерялся и решил поблагодарить за поддержку свою любимую девушку Дарью, сидевшую в зале. Ведущий шоу, Дмитрий Нагиев, очевидно, был в курсе планов Станислава, потому что пригласил Дашу на сцену. «Пользуясь таким моментом хочу сказать спасибо своей любимой девушке Даше», — сказал Станислав. А потом добавил: «Будь моей женой». «Я не Полина, долго думать не буду», — ответила она согласием.   В интервью порталу «StarHit» Обухов объяснил, что совершил этот поступок на сцене «Голоса» не ради пиара. «Я просто хотел, чтобы это событие случилось неожиданно для Даши и необычно», — признался музыкант. По словам Обухова, сразу после свадьбы им бы очень хотелось отправиться в путешествие в Индию. Избранница Станислава живет в Москве, познакомились они в Санкт-Петербурге — во время экскурсии в Петергофе. «Помню, как Даша незаметно присоединилась к нашей экскурсионной группе, чтобы не стоять в длинной очереди. Там мы впервые с ней заговорили», — рассказал музыкант. Случайное знакомство вскоре переросло в постоянное общение по телефону. И уже через некоторое время Дарья купила билет до Челябинска, чтобы познакомиться с родителями своего избранника. Отметим, что на шоу «Голос» Обухов начинал свой путь в команде Александра Градского, однако выбыл на одном из этапов, после чего его взяла к себе Полина Гагарина. Станиславу 30 лет, он профессиональный музыкант. В Челябинске у него есть своя группа — джазовый квартет и «кавер бэнд».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...