Гатиятулин возглавит «Трактор» перед дерби с «Магниткой». «Принципиальное решение президент уже принял»

Гатиятулин возглавит «Трактор» перед дерби с «Магниткой»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
хк Трактор хк Локомотив. Челябинск., николишин андрей
Николишина в «Тракторе» сменит Анвар Гатиятулин Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин сегодня будет отправлен в отставку. Принципиальное решение принял президент клуба, губернатор Борис Дубровский, недовольный выступлением команды и воскресным поражением от нижнекамского «Нефтехимика» (0:3), сообщили «URA.Ru» источники в руководстве.

Николишина сменит главный тренер команды «Белые медведи» Анвар Гатиятулин, который должен сегодня вернуться из расположения молодежной сборной России. По его прилету будет принято соответствующее решение, после чего нового наставника представят хоккеистам.

Сейчас «Трактор» занимает 11-ю строку восточной конференции, отставая на 10 очков от восьмой позиции, дающей право выступить в плей-офф Кубка Гагарина. Впереди у челябинцев серия домашних матчей — южноуральское дерби с магнитогорским «Металлургом» (25 ноября), с подмосковным «Витязем» (27 ноября) и уфимскийм «Салаватом Юлаевым» (29 ноября).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин сегодня будет отправлен в отставку. Принципиальное решение принял президент клуба, губернатор Борис Дубровский, недовольный выступлением команды и воскресным поражением от нижнекамского «Нефтехимика» (0:3), сообщили «URA.Ru» источники в руководстве. Николишина сменит главный тренер команды «Белые медведи» Анвар Гатиятулин, который должен сегодня вернуться из расположения молодежной сборной России. По его прилету будет принято соответствующее решение, после чего нового наставника представят хоккеистам. Сейчас «Трактор» занимает 11-ю строку восточной конференции, отставая на 10 очков от восьмой позиции, дающей право выступить в плей-офф Кубка Гагарина. Впереди у челябинцев серия домашних матчей — южноуральское дерби с магнитогорским «Металлургом» (25 ноября), с подмосковным «Витязем» (27 ноября) и уфимскийм «Салаватом Юлаевым» (29 ноября).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...