19 апреля 2024

«Водитель закурил — раздался хлопок». В Кургане сгорела «шестерка». ФОТО

«Водитель закурил — раздался хлопок». В Кургане сгорела «шестерка»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Машина сгорела. Пожар. Екатеринбург., машина, пожар, авто
Автомобиль восстановлению не подлежит (архивный снимок) Фото:

В Кургане произошел взрыв газа в легковом автомобиле ВАЗ-2106. Водитель чудом успел спастись.

Автомобиль, припаркованный у магазина на Галкинском переезде, 10, сгорел в минувшие выходные. По словам очевидцев, владелец машины зашел в магазин, а когда вернулся в автомобиль, внутри что-то хлопнуло, и машина вспыхнула. Водитель успел покинуть салон.

Огонь охватил автомобиль мгновенно Фото: группа «Подслушано у водителей/Курган» в соцсети «ВКонтакте»

По данным ГУ МЧС Курганской области, сообщение о возгорании в автомобиле поступило в 13 часов по местному времени. Уже через 18 минут пожарные ликвидировали возгорание. В автомобиле ВАЗ-2106 огнем повреждено восемь квадратных метров, сообщает пресс-центр ГУ МЧС. По данным очевидцев, сгоревший автомобиль работал на газе, предположительно, водитель закурил, и это спровоцировало пожар.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане произошел взрыв газа в легковом автомобиле ВАЗ-2106. Водитель чудом успел спастись. Автомобиль, припаркованный у магазина на Галкинском переезде, 10, сгорел в минувшие выходные. По словам очевидцев, владелец машины зашел в магазин, а когда вернулся в автомобиль, внутри что-то хлопнуло, и машина вспыхнула. Водитель успел покинуть салон. По данным ГУ МЧС Курганской области, сообщение о возгорании в автомобиле поступило в 13 часов по местному времени. Уже через 18 минут пожарные ликвидировали возгорание. В автомобиле ВАЗ-2106 огнем повреждено восемь квадратных метров, сообщает пресс-центр ГУ МЧС. По данным очевидцев, сгоревший автомобиль работал на газе, предположительно, водитель закурил, и это спровоцировало пожар.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...