Выжившая в авиакатастрофе уралочка приняла участие в «Битве экстрасенсов». «Это чудо!» ВИДЕО

Выжившая в авиакатастрофе югорчанка приняла участие в «Битве экстрасенсов»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Гадалка и ее карты. Екатеринбург, карты, пентаграмма, гадание, будущее, магия, астрал
Экстрасенсы разгадывали судьбу жительницы Югры Фото:

Жительница Югры Анастасия Аверченко, чудом выжившая в авиакатастрофе АТР-72 под Тюменью в 2012 году, поучаствовала в десятом выпуске нового сезона «Битвы экстрасенсов».

26-летней девушке удалось удалось выжить в авиакатастрофе вместе с 11 пассажирами рейса Тюмень — Сургут. Тогда погибли 33 человека.

Видео: «Битва экстрасенсов» ТНТ

На программу Анастасию пригласили в качестве «экзаменатора». Экстрасенсам поставили задачу рассказать о событии, изменившем жизнь молодой женщины.

Многие экстрасенсы, среди которых Мэрилин Керро и Виктория Райдос, отметили, что обстоятельства, в которых оказалась Анастасия, можно считать чудом. В частности, они рассказали, что девушка могла бы стать еще одной жертвой авиакатастрофы, если бы ее все-таки пересадили на свободное место в передней части самолета.

Напомним, самолет авиакомпании «ЮТэйр» 2 апреля 2012 года менее чем через минуту после взлета упал под тюменским Рощино.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Югры Анастасия Аверченко, чудом выжившая в авиакатастрофе АТР-72 под Тюменью в 2012 году, поучаствовала в десятом выпуске нового сезона «Битвы экстрасенсов». 26-летней девушке удалось удалось выжить в авиакатастрофе вместе с 11 пассажирами рейса Тюмень — Сургут. Тогда погибли 33 человека. Видео: «Битва экстрасенсов» ТНТ На программу Анастасию пригласили в качестве «экзаменатора». Экстрасенсам поставили задачу рассказать о событии, изменившем жизнь молодой женщины. Многие экстрасенсы, среди которых Мэрилин Керро и Виктория Райдос, отметили, что обстоятельства, в которых оказалась Анастасия, можно считать чудом. В частности, они рассказали, что девушка могла бы стать еще одной жертвой авиакатастрофы, если бы ее все-таки пересадили на свободное место в передней части самолета. Напомним, самолет авиакомпании «ЮТэйр» 2 апреля 2012 года менее чем через минуту после взлета упал под тюменским Рощино.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...