Прокуратура проверит «странности» с уборкой дорог в Челябинске. «Здесь и жалоб не надо»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Прокурор Кондратьев Александр. Челябинск, кондратьев александр
Администрацию Челябинска "занесло" по гололеду на прокуратуру Фото:

Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил организовать проверку исполнения муниципального контракта по уборке дорог и улиц областного центра.

Соответствующее поручение в адрес прокурора Челябинска Романа Самойлова прозвучало сегодня на оперативном совещании. «Сотрудники прокуратуры проверят объем средств, выделяемых на эти цели, порядок их освоения и результаты исполнения контракта ЗАО „Южуралавтобан“. Поводом стал большой общественный резонанс, который получила эта тема. Здесь даже жалоб со стороны населения не нужно, мы и сами все видели по дороге на работу», — рассказали «URA.Ru» в надзорном ведомстве.

Напомним, что вчерашний снегопад привел к гололеду, образованию колеи и снежной каши на магистралях Челябинска. По словам горожан, улицы вчера практически не убирались. Дорожники в свою очередь традиционно заявили, что техника была выведена на дороги ночью, чтобы не мешать движению транспорта. Так или иначе, но утро понедельника ознаменовалось многочисленными заторами. Сегодня на аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев пообещал, что дороги будут приведены в порядок в течение двух ближайших суток — до наступления новых холодов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил организовать проверку исполнения муниципального контракта по уборке дорог и улиц областного центра. Соответствующее поручение в адрес прокурора Челябинска Романа Самойлова прозвучало сегодня на оперативном совещании. «Сотрудники прокуратуры проверят объем средств, выделяемых на эти цели, порядок их освоения и результаты исполнения контракта ЗАО „Южуралавтобан“. Поводом стал большой общественный резонанс, который получила эта тема. Здесь даже жалоб со стороны населения не нужно, мы и сами все видели по дороге на работу», — рассказали «URA.Ru» в надзорном ведомстве. Напомним, что вчерашний снегопад привел к гололеду, образованию колеи и снежной каши на магистралях Челябинска. По словам горожан, улицы вчера практически не убирались. Дорожники в свою очередь традиционно заявили, что техника была выведена на дороги ночью, чтобы не мешать движению транспорта. Так или иначе, но утро понедельника ознаменовалось многочисленными заторами. Сегодня на аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев пообещал, что дороги будут приведены в порядок в течение двух ближайших суток — до наступления новых холодов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...