18 апреля 2024

В ХМАО прошло совещание директоров сервисных предприятий и руководства компании «ЮТЭК-Региональные сети». «Были подведены предварительные итоги»

В ХМАО прошло совещание директоров сервисных предприятий и руководства компании «ЮТЭК-Региональные сети»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В Ханты-Мансийске прошло совещание директоров сервисных предприятий, обслуживающих «ЮТЭК-Региональные сети» в муниципальных образованиях округа
В Ханты-Мансийске прошло совещание директоров сервисных предприятий, обслуживающих «ЮТЭК-Региональные сети» в муниципальных образованиях округа Фото:

В Ханты-Мансийске прошло совещание директоров сервисных предприятий, обслуживающих «ЮТЭК-Региональные сети» в муниципальных образованиях округа — Ханты-Мансийском, Нижневартовском, Октябрьском районах, Урае, Лангепасе, Покачах, Нефтеюганске, Пыть-Яхе, Белоярском, Мегионе и Нягани.

В ходе совещания директор ОАО «ЮТЭК-РС» Максим Медведев поблагодарил руководителей компаний за хорошую, слаженную работу в рамках подготовки к ОЗП 2015—2016 и вручил им паспорта готовности предприятий к работе в период максимальных нагрузок.

Далее в повестку обсуждений внесли самые актуальные вопросы, касающиеся операционной деятельности предприятий. Были подведены итоги за прошедшие 10 месяцев и сформулированы рекомендации отдельно для каждой территории, чтобы к концу года каждое предприятие вышло к ранее запланированным показателям.

Кроме того, заместитель директора «ЮТЭК-РС» Сергей Сигуев ознакомил присутствующих с очередными изменениями в законодательстве в части технологического присоединения к сетям, а также напомнил об изменениях, случившихся в течение всего 2015 года. Особое внимание было уделено оформлению потребителями заявок в сервисных компаниях и устойчивой тенденции со стороны законодателей к уменьшению сроков всех этапов техприсоединения до 2020 года. Также Сигуев рассказал об изменениях для сетевых компаний в части ответственности за отказ в технологическом присоединении физических и юридических лиц.

Следующим важным пунктом повестки стало освещение исполнения мероприятий инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на 2013—2017 годы. Теперь она включает в себя строительство 240 новых электросетевых объектов и реконструкцию 524 объектов в 13 муниципальных образованиях региона.

Заместитель директора «ЮТЭК-РС» по строительству и инвестициям Михаил Хохлов рассказал о ходе строительства объектов электроснабжения в рамках инвестиционной программы компании в разрезе всех территорий. Особенно стоит отметить, что компания ведет интенсивные строительные работы в отдаленных и труднодоступных селах округа. В частности, в Нижневартовском районе, в поселках Аган, Новоаганск, Большетархово и Ларьяк энергетики закончили реконструкцию сетей, в настоящее время ведутся работы по реконструкции в селе Покур.

Финальное совещание директоров сервисных компаний с руководством ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» намечено на последнюю декаду декабря, когда энергетики, помимо интенсивного обсуждения рабочих вопросов, связанных с завершением года, по традиции поздравляют коллег и партнеров с профессиональным праздником — Днем энергетика.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ханты-Мансийске прошло совещание директоров сервисных предприятий, обслуживающих «ЮТЭК-Региональные сети» в муниципальных образованиях округа — Ханты-Мансийском, Нижневартовском, Октябрьском районах, Урае, Лангепасе, Покачах, Нефтеюганске, Пыть-Яхе, Белоярском, Мегионе и Нягани. В ходе совещания директор ОАО «ЮТЭК-РС» Максим Медведев поблагодарил руководителей компаний за хорошую, слаженную работу в рамках подготовки к ОЗП 2015—2016 и вручил им паспорта готовности предприятий к работе в период максимальных нагрузок. Далее в повестку обсуждений внесли самые актуальные вопросы, касающиеся операционной деятельности предприятий. Были подведены итоги за прошедшие 10 месяцев и сформулированы рекомендации отдельно для каждой территории, чтобы к концу года каждое предприятие вышло к ранее запланированным показателям. Кроме того, заместитель директора «ЮТЭК-РС» Сергей Сигуев ознакомил присутствующих с очередными изменениями в законодательстве в части технологического присоединения к сетям, а также напомнил об изменениях, случившихся в течение всего 2015 года. Особое внимание было уделено оформлению потребителями заявок в сервисных компаниях и устойчивой тенденции со стороны законодателей к уменьшению сроков всех этапов техприсоединения до 2020 года. Также Сигуев рассказал об изменениях для сетевых компаний в части ответственности за отказ в технологическом присоединении физических и юридических лиц. Следующим важным пунктом повестки стало освещение исполнения мероприятий инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на 2013—2017 годы. Теперь она включает в себя строительство 240 новых электросетевых объектов и реконструкцию 524 объектов в 13 муниципальных образованиях региона. Заместитель директора «ЮТЭК-РС» по строительству и инвестициям Михаил Хохлов рассказал о ходе строительства объектов электроснабжения в рамках инвестиционной программы компании в разрезе всех территорий. Особенно стоит отметить, что компания ведет интенсивные строительные работы в отдаленных и труднодоступных селах округа. В частности, в Нижневартовском районе, в поселках Аган, Новоаганск, Большетархово и Ларьяк энергетики закончили реконструкцию сетей, в настоящее время ведутся работы по реконструкции в селе Покур. Финальное совещание директоров сервисных компаний с руководством ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» намечено на последнюю декаду декабря, когда энергетики, помимо интенсивного обсуждения рабочих вопросов, связанных с завершением года, по традиции поздравляют коллег и партнеров с профессиональным праздником — Днем энергетика.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...