18 апреля 2024

В одном из проблемных районов Южного Урала новый глава. Предшественника свергали со времен Юревича

В одном из проблемных муниципалитетов Южного Урала новый глава
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Совещание с главами муниципалитетов. Челябинск., чистяков виктор
О дальнейшем трудоустройстве Виктора Чистякова ничего не известно Фото:

Главой Ашинского района единогласно избран директор МУП «Ашинское коммунальное хозяйство» Виктор Лукьянов. Такое решение приняли сегодня на сессии районного собрания депутатов.

Сразу после того, как были подведены итоги голосования, новый глава поклялся на Уставе района работать на благо его жителей. Свидетями церемонии стали общественники, а также руководители организаций и предприятий.

Напомним, что соперниками Лукьянова были заместитель главы района по ЖКХ Семен Авраменко и начальник юротдела администрации Александр Миндели. Действующий глава и герой многочисленных скандалов Виктор Чистяков, как и предсказывало «URA.Ru», даже не стал подавать документы на конкурс.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главой Ашинского района единогласно избран директор МУП «Ашинское коммунальное хозяйство» Виктор Лукьянов. Такое решение приняли сегодня на сессии районного собрания депутатов. Сразу после того, как были подведены итоги голосования, новый глава поклялся на Уставе района работать на благо его жителей. Свидетями церемонии стали общественники, а также руководители организаций и предприятий. Напомним, что соперниками Лукьянова были заместитель главы района по ЖКХ Семен Авраменко и начальник юротдела администрации Александр Миндели. Действующий глава и герой многочисленных скандалов Виктор Чистяков, как и предсказывало «URA.Ru», даже не стал подавать документы на конкурс.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...