Челябинские дальнобойщики проведут акцию протеста на трассе «М-51». «Будем собирать подписи Путину и Соколову!»

Челябинские дальнобойщики проведут акцию протеста, где будут собирать подписи Путину и Соколову
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Карташков Кирилл. Братишка. Челябинск., карташков кирилл, братишка
Кирилл Карташков: "Если челябинцам не мешать, они лучше воспримут нашу позицию" Фото:

Челябинские дальнобойщики отправили заявку на проведение акции протеста против введения платного проезда для большегрузов, сообщил «URA.Ru» руководитель клуба «Братишка» Кирилл Карташков.

"Мы хотим провести акцию 11 декабря на автодороге «М-51» «Байкал». Митинг, на котором будем собирать подписи в адрес под обращением к министру транспорта Максима Соколова и президента РФ Владимира Путина, пройдет на одной из стоянок для большегрузного транспорта, чтобы не мешать челябинцам. Сейчас через социальные сети собираем участников, — сообщил Карташков корреспонденту «URA.Ru» — Для обеспечения безопасности участников будут присутствовать «Скорая помощь» и полиция. Полагаю, что разрешение будет получено".

Напомним, что после перекрытия дороги «Меридиан» в центре Челябинска в рамках всероссийской акции «Улитка» и митинга, прошедшего в пятницу на Алом поле, о намерении продолжить акции протеста заявили также другие дальнобойщики и челябинский обком КПРФ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинские дальнобойщики отправили заявку на проведение акции протеста против введения платного проезда для большегрузов, сообщил «URA.Ru» руководитель клуба «Братишка» Кирилл Карташков. "Мы хотим провести акцию 11 декабря на автодороге «М-51» «Байкал». Митинг, на котором будем собирать подписи в адрес под обращением к министру транспорта Максима Соколова и президента РФ Владимира Путина, пройдет на одной из стоянок для большегрузного транспорта, чтобы не мешать челябинцам. Сейчас через социальные сети собираем участников, — сообщил Карташков корреспонденту «URA.Ru» — Для обеспечения безопасности участников будут присутствовать «Скорая помощь» и полиция. Полагаю, что разрешение будет получено". Напомним, что после перекрытия дороги «Меридиан» в центре Челябинска в рамках всероссийской акции «Улитка» и митинга, прошедшего в пятницу на Алом поле, о намерении продолжить акции протеста заявили также другие дальнобойщики и челябинский обком КПРФ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...