28 марта 2024

Губернатор Кокорин рассказал, что ждет от хоккеистов. «Как минимум, попадания в плей-офф…»

Алексей Кокорин встретился с игроками хоккейной команды «Зауралье»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Губернатор встретился с хоккеистами перед игрой
Губернатор встретился с хоккеистами перед игрой Фото:

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин приехал на встречу с зауральскими хоккеистами, чтобы настроить их на победу перед игрой с командой «Спутник» из Нижнего Тагила.

Глава региона отметил успехи команды в этом сезоне. «Несмотря на экономические сложности, у нас по статье „Спорт“ увеличены ассигнования в три раза, в том числе на поддержку хоккейной команды, — отметил Кокорин. — Сейчас у игроков и тренерского состава не должно быть проблемных вопросов, которые связаны с финансированием».

Алексей Кокорин заверил, что следит за успехами команды Фото: пресс-служба правительства Курганской области

Алексей Кокорин заверил, что внимательно следит за игрой хоккеистов. В этом сезоне от команды «Зауралье», как минимум, ждут попадания в плей-офф. Напомним, год назад шли разговоры о том, что финансирование команды будет приостановлено, однако хоккеисты в прошлом сезоне смогли выйти в плей-офф.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин приехал на встречу с зауральскими хоккеистами, чтобы настроить их на победу перед игрой с командой «Спутник» из Нижнего Тагила. Глава региона отметил успехи команды в этом сезоне. «Несмотря на экономические сложности, у нас по статье „Спорт“ увеличены ассигнования в три раза, в том числе на поддержку хоккейной команды, — отметил Кокорин. — Сейчас у игроков и тренерского состава не должно быть проблемных вопросов, которые связаны с финансированием». Алексей Кокорин заверил, что внимательно следит за игрой хоккеистов. В этом сезоне от команды «Зауралье», как минимум, ждут попадания в плей-офф. Напомним, год назад шли разговоры о том, что финансирование команды будет приостановлено, однако хоккеисты в прошлом сезоне смогли выйти в плей-офф.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...