В Курганском университете — новый ректор. Договор подписал министр Ливанов

С ректором КГУ Михаилом Ериховым заключен трудовой договор
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Михаила Ерихова. Курган, ерихов михаил
Михаила Ерихова назначили ректором КГУ Фото:

С ректором КГУ Михаилом Ериховым заключен трудовой договор. Документ подписал министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

Михаил Ерихов исполнял обязанности главы вуза на основании приказа Минобрнауки РФ с июня 2015-го года. В то же время в КГУ были введены две новые должности — проектора по финансовым, правовым и кадровым вопросам, а также советника ректората по медицинским проектам, сообщает пресс-служба вуза.

На должность проектора по финансовым, правовым и кадровым вопросам назначен главный бухгалтер КГУ Александр Галиниченко. Одновременно с этим начата реструктуризация финансового блока вуза. В бухгалтерии создаются отделы финансового планирования, бюджетных и внебюджетных операций, отдел бухгалтерского сопровождения малых инновационных предприятий, действующих при КГУ, и другие.

На должность советника ректората по медицинским проектам назначена профессор кафедры анатомии и физиологии человека факультета психологии, валеологии и спорта КГУ, доктор медицинских наук Лада Николаевна Смелышева.

«Необходимость создания этой должности обусловлена тем, что КГУ приступает к реализации двух серьезных проектов, связанных с медициной, — пояснил Михаил Ерихов. — Первый проект — это открытие в университете здравпункта, а в дальнейшем, как мы полагаем, и поликлиники, а второй — детальная проработка и реализация проектов сотрудничества с РНЦ „ВТО“ им. академика Г. А. Илизарова».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С ректором КГУ Михаилом Ериховым заключен трудовой договор. Документ подписал министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. Михаил Ерихов исполнял обязанности главы вуза на основании приказа Минобрнауки РФ с июня 2015-го года. В то же время в КГУ были введены две новые должности — проектора по финансовым, правовым и кадровым вопросам, а также советника ректората по медицинским проектам, сообщает пресс-служба вуза. На должность проектора по финансовым, правовым и кадровым вопросам назначен главный бухгалтер КГУ Александр Галиниченко. Одновременно с этим начата реструктуризация финансового блока вуза. В бухгалтерии создаются отделы финансового планирования, бюджетных и внебюджетных операций, отдел бухгалтерского сопровождения малых инновационных предприятий, действующих при КГУ, и другие. На должность советника ректората по медицинским проектам назначена профессор кафедры анатомии и физиологии человека факультета психологии, валеологии и спорта КГУ, доктор медицинских наук Лада Николаевна Смелышева. «Необходимость создания этой должности обусловлена тем, что КГУ приступает к реализации двух серьезных проектов, связанных с медициной, — пояснил Михаил Ерихов. — Первый проект — это открытие в университете здравпункта, а в дальнейшем, как мы полагаем, и поликлиники, а второй — детальная проработка и реализация проектов сотрудничества с РНЦ „ВТО“ им. академика Г. А. Илизарова».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...