«Автомобилист» одолел «Югру» на домашнем льду. У гостей — черная полоса

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
КХЛ. ХК "Автомобилист" - ХК "АкБарс". Екатеринбург, хк автомобилист, логинов александр, коукал петр, достойнов алексей, эло эро, василевский
«Автомобилист» взял верх над «Югрой» Фото:

«Автомобилист» в Екатеринбурге взял верх над ханты-мансийской «Югрой» со счётом 3:1 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в игре открыли гости. На 4-й минуте шайба в ворота хозяев прилетела от Павла Варфоломеева. Однако на 18-й минуте точным броском отметился Алексей Михнов, сравняв счет.

Затем хозяева льда забили на 49-й и 59-й минутах матча: отличились Александр Панков и Никита Трямкин.

Таким образом, «Югра» продлила свою безвыигрышную серию, потерпев четвёртое поражение подряд.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Автомобилист» в Екатеринбурге взял верх над ханты-мансийской «Югрой» со счётом 3:1 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в игре открыли гости. На 4-й минуте шайба в ворота хозяев прилетела от Павла Варфоломеева. Однако на 18-й минуте точным броском отметился Алексей Михнов, сравняв счет. Затем хозяева льда забили на 49-й и 59-й минутах матча: отличились Александр Панков и Никита Трямкин. Таким образом, «Югра» продлила свою безвыигрышную серию, потерпев четвёртое поражение подряд.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...