Открытие Ельцин Центра внесло коррективы в работу свердловского правительства. «К зданию уже не подобраться, премьера не поймать»

Открытие Ельцин Центра внесло коррективы в работу свердловского правительства
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автоэвакуация. Екатеринбург, автоэвакуатор, погрузка автомобиля, эвакуатор
Автомобили оставлять следует подальше от проезжей части - машины нарушителей с близлежащих улиц тут же убирают эвакуаторами Фото:

Заседание правительства Свердловской области сегодня, 24 ноября, оказалось неординарным. На подъезде к зданию «Белого дома» на Октябрьской площади расположились кордоны ДПС, которые крайне избирательно пропускают к зданию только правительственные машины. Всех остальных водителей просят оставить транспортные средства в отдалении.

Впрочем, и на расстоянии автомобили оставлять следует подальше от проезжей части — машины тех, кто не следует этому правилу, с близлежащих улиц тут же убирают эвакуаторами.

Фото: facebook (деятельность запрещена в РФ) Алексея Коробейникова

Сам кабинет министров начал работу в неполном составе. Председательствовал на заседании первый вице-премьер Владимир Власов, отсутствовали министр образования Юрий Биктуганов, сегодня пребывающий в отпуске, а также министр внешнеэкономических связей Андрей Соболев, первый вице-премьер Алексей Орлов, зампред правительства Владимир Романов, министр культуры Павел Креков, вице-премьер Яков Силин. Отсутствующие, по всей видимости, задействованы в подготовительных мероприятиях к приезду президента и премьера страны заседанию Госсовета и открытию Ельцин Центра.

facebook (деятельность запрещена в РФ) Алексея Коробейникова

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заседание правительства Свердловской области сегодня, 24 ноября, оказалось неординарным. На подъезде к зданию «Белого дома» на Октябрьской площади расположились кордоны ДПС, которые крайне избирательно пропускают к зданию только правительственные машины. Всех остальных водителей просят оставить транспортные средства в отдалении. Впрочем, и на расстоянии автомобили оставлять следует подальше от проезжей части — машины тех, кто не следует этому правилу, с близлежащих улиц тут же убирают эвакуаторами. Сам кабинет министров начал работу в неполном составе. Председательствовал на заседании первый вице-премьер Владимир Власов, отсутствовали министр образования Юрий Биктуганов, сегодня пребывающий в отпуске, а также министр внешнеэкономических связей Андрей Соболев, первый вице-премьер Алексей Орлов, зампред правительства Владимир Романов, министр культуры Павел Креков, вице-премьер Яков Силин. Отсутствующие, по всей видимости, задействованы в подготовительных мероприятиях к приезду президента и премьера страны заседанию Госсовета и открытию Ельцин Центра.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...