ММК снова признали лучшим. На этот раз среди поставщиков металлопродукции

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вручение наград ветеранам ВОВ. ДТиМ. ДК им. Орджоникидзе. Магнитогорск, логотип, ммк, дк имени орджоникидзе
Торговый дом ММК был отмечен в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития» Фото:

Торговый дом Магнитогорского металлургического комбината (ММК) победил в ежегодном конкурсе Российского союза поставщиков металлопродукции.

Торговый дом ММК был отмечен в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития» по итогам деятельности в 2014 году. Церемония награждения победителей состоялась в рамках завершившейся в Москве «Недели металлов». Организаторами конкурсов, в которых приняли участие 77 компаний, выступили Российский союз поставщиков металлопродукции и ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Отметим, объем реализации ММК в 2014 году по сравнению с предыдущим годом вырос на 11 %, рост отгрузки в денежном выражении — 21 %. В 2014 году приступили к работе новые складские площадки в Санкт-Петербурге и Пензе. Начато освоение экспортных рынков — открыты подразделения на территории Республики Казахстан.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Торговый дом Магнитогорского металлургического комбината (ММК) победил в ежегодном конкурсе Российского союза поставщиков металлопродукции. Торговый дом ММК был отмечен в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития» по итогам деятельности в 2014 году. Церемония награждения победителей состоялась в рамках завершившейся в Москве «Недели металлов». Организаторами конкурсов, в которых приняли участие 77 компаний, выступили Российский союз поставщиков металлопродукции и ИИС «Металлоснабжение и сбыт». Отметим, объем реализации ММК в 2014 году по сравнению с предыдущим годом вырос на 11 %, рост отгрузки в денежном выражении — 21 %. В 2014 году приступили к работе новые складские площадки в Санкт-Петербурге и Пензе. Начато освоение экспортных рынков — открыты подразделения на территории Республики Казахстан.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...