Опять обознались? Украденного у уральского Деда Мороза оленя вновь засекли челябинцы. ВИДЕО

Опять обознались? Украденного у уральского Деда Мороза оленя вновь засекли челябинцы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бугра на Южном Урале заметили охотники
Бугра на Южном Урале заметили охотники Фото:

Олень, очень похожий на украденного из упряжки уральского Деда Мороза вожака по имени Бугор, вновь был замечен в Челябинске. Бегущий вдоль дороги зверь попал в объектив камер южноуральских охотников.

Челябинские охотники увидели оленя ночью 24 ноября, около 03:00. Рогатый был замечен возле дома, расположенного по Троицкому тракту, 15, сообщили в пресс-службе уральской резиденции Деда Мороза. На видео, сделанном местными жителями, заметно, что олень спокойно пробегает мимо жилых домов, а затем скрывается в темноте.

Видео: житель Челябинска Артем Юдин

Мимо выделенного красным цветом дома бежал олень Фото: пресс-служба резиденции Деда Мороза

Отметим, в начале ноября олень, похожий на Бугра, уже был замечен на трассе, недалеко от Челябинска. Правда, в уральской резиденции Деда Мороза позже сделали заявление, что очевидцы обознались: они запечатлели на фото марала.

Напомним, олень по кличке Бугор пропал из уральской резиденции Деда Мороза в ночь на 1 ноября. К поискам животного присоединилась полиция. Нашедшему восьмилетнее животное предлагают вознаграждение в размере 20 тыс. рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Олень, очень похожий на украденного из упряжки уральского Деда Мороза вожака по имени Бугор, вновь был замечен в Челябинске. Бегущий вдоль дороги зверь попал в объектив камер южноуральских охотников. Челябинские охотники увидели оленя ночью 24 ноября, около 03:00. Рогатый был замечен возле дома, расположенного по Троицкому тракту, 15, сообщили в пресс-службе уральской резиденции Деда Мороза. На видео, сделанном местными жителями, заметно, что олень спокойно пробегает мимо жилых домов, а затем скрывается в темноте. Видео: житель Челябинска Артем Юдин Мимо выделенного красным цветом дома бежал олень Фото: пресс-служба резиденции Деда Мороза Отметим, в начале ноября олень, похожий на Бугра, уже был замечен на трассе, недалеко от Челябинска. Правда, в уральской резиденции Деда Мороза позже сделали заявление, что очевидцы обознались: они запечатлели на фото марала. Напомним, олень по кличке Бугор пропал из уральской резиденции Деда Мороза в ночь на 1 ноября. К поискам животного присоединилась полиция. Нашедшему восьмилетнее животное предлагают вознаграждение в размере 20 тыс. рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...