Депутаты избрали вице-председателей Думы Зауралья. Серый кардинал едва прошел

Депутаты избрали вице-председателей Курганской областной Думы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание областной Думы Курган, исламов марат
Против кандидатуры Марата Исламова проголосовали 13 депутатов Фото:

В Курганской областной Думе сегодня избрали заместителей спикера — председателей двух думских комитетов. Председатель областного парламента Дмитрий Фролов предложил в качестве кандидатуры на должность председателя комитета по региональной политике и местному самоуправлению Владимира Сажина, на должность председателя комитета по бюджету и налоговой политике — Марата Исламова, передает корреспондент «URA.Ru».

Как подчеркнул Фролов перед процедурой тайного голосования, оба кандидата опытные и грамотные. «Молодежи надо этот опыт передавать. Не жадничайте», — подметил спикер.

В Думе сформировали счетную комиссию и провели голосование, в котором принял участие 31 депутат. В итоге поддержка кандидатуры Владимира Сажина оказалась почти единогласной, только один голос — против. Результат голосования Марата Исламова стал более интригующим: 18 голосов — за, 13 — против.

Оба кандидата признаны избранными. «Результаты вы понимаете, так что действия должны быть соответствующими», — подытожил Дмитрий Фролов, пожелав своим заместителям успехов в нелегком труде.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской областной Думе сегодня избрали заместителей спикера — председателей двух думских комитетов. Председатель областного парламента Дмитрий Фролов предложил в качестве кандидатуры на должность председателя комитета по региональной политике и местному самоуправлению Владимира Сажина, на должность председателя комитета по бюджету и налоговой политике — Марата Исламова, передает корреспондент «URA.Ru». Как подчеркнул Фролов перед процедурой тайного голосования, оба кандидата опытные и грамотные. «Молодежи надо этот опыт передавать. Не жадничайте», — подметил спикер. В Думе сформировали счетную комиссию и провели голосование, в котором принял участие 31 депутат. В итоге поддержка кандидатуры Владимира Сажина оказалась почти единогласной, только один голос — против. Результат голосования Марата Исламова стал более интригующим: 18 голосов — за, 13 — против. Оба кандидата признаны избранными. «Результаты вы понимаете, так что действия должны быть соответствующими», — подытожил Дмитрий Фролов, пожелав своим заместителям успехов в нелегком труде.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...