Российских журналистов обстреляли в Сирии. «Накрыли огнём из миномётов». ВИДЕО

Российских журналистов обстреляли в Сирии. «Накрыли огнём из миномётов»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Волонтер Евгений Ганеев в Сирии, хомс
В Сирии российские журналисты попали под минометный обстрел Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Российские журналисты попали под минометный огонь недалеко от сирийского города Сальма. Машины репортеров обстреляли боевики движения «Джебхат ан-Нусра». Обошлось без жертв, три человека получили осколочные ранения.

Известно, что репортеры на трех автомобилях направлялись на высоту Аль Зуаек перед Сальмой, которую несколько дней назад с упорными боями заняли сирийские военные. Внезапно по машинам был открыт минометный огонь с горы Нуби, пишет LifeNews.

Видео: LifeNews

Проскочить смогла только одна машина, остальные задело минометным огнем. Ранения получили корреспондент ТАСС Александр Елистратов, а также журналисты телеканала RT Саргона Хадайя и Роман Косарев. Их доставили в больницу, в настоящее время их жизнь вне опасности.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские журналисты попали под минометный огонь недалеко от сирийского города Сальма. Машины репортеров обстреляли боевики движения «Джебхат ан-Нусра». Обошлось без жертв, три человека получили осколочные ранения. Известно, что репортеры на трех автомобилях направлялись на высоту Аль Зуаек перед Сальмой, которую несколько дней назад с упорными боями заняли сирийские военные. Внезапно по машинам был открыт минометный огонь с горы Нуби, пишет LifeNews. Видео: LifeNews Проскочить смогла только одна машина, остальные задело минометным огнем. Ранения получили корреспондент ТАСС Александр Елистратов, а также журналисты телеканала RT Саргона Хадайя и Роман Косарев. Их доставили в больницу, в настоящее время их жизнь вне опасности.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...