Дальнобойщики Южного Урала включились во всероссийскую акцию. «Водители тоже люди, им тоже кормить семьи»

«Улитка» ползет к трассе «М-5». Дальнобойщики Южного Урала включились во всероссийскую акцию
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция дальнобойщиков Курган, дальнобойщики, фуры, дпс
Пока сообщений об инцидентах не прозвучало Фото:

Всероссийскую акцию протеста дальнобойщиков против платного проезда поддержали в Миассе.

Состоящая из грузовиков и грузовых машин колонна в сопровождении полицейских машин прошла по улицам города. От северного въезда в Миасс порядка двух десятков автомобилей направились в сторону трассы М-5 «Москва — Челябинск». На машинах, как передает U74, видны зеленые флаги Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов и баннеры с лозунгами типа «Водители тоже люди, им тоже кормить семьи».

Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня в России проходит очередной этап акции «Улитка», в ходе которой водители и владельцы тяжелых грузовиков хотят привлечь внимание к своим проблемам. Суть ее в том, что «ползущие» на низкой скорости большегрузы затрудняют движение остального транспорта на магистралях.

В Екатеринбурге сегодняшняя акция уже привела к стычке с полицией и блокированию федеральной трассы.

Протестовать можно не только с использованием тяжелых фур. Фото: Группа «Вконтакте» «Авто-Миасс»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Всероссийскую акцию протеста дальнобойщиков против платного проезда поддержали в Миассе. Состоящая из грузовиков и грузовых машин колонна в сопровождении полицейских машин прошла по улицам города. От северного въезда в Миасс порядка двух десятков автомобилей направились в сторону трассы М-5 «Москва — Челябинск». На машинах, как передает U74, видны зеленые флаги Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов и баннеры с лозунгами типа «Водители тоже люди, им тоже кормить семьи». Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня в России проходит очередной этап акции «Улитка», в ходе которой водители и владельцы тяжелых грузовиков хотят привлечь внимание к своим проблемам. Суть ее в том, что «ползущие» на низкой скорости большегрузы затрудняют движение остального транспорта на магистралях. В Екатеринбурге сегодняшняя акция уже привела к стычке с полицией и блокированию федеральной трассы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...