Комедию екатеринбургского режиссера оценила Ксения Собчак. «Примерила на себя образ Мизулиной». ФОТО

Ксения Собчак высоко оценила комедию екатеринбургского режиссера
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Персоны. Пермь, собчак ксения, портрет
Собчак высоко оценила картину уральского режиссера Фото:

В Москве состоялась премьера нашумевшей комедии екатеринбургского режиссера Василия Сигарева «Страна ОЗ». Фильм получил высокую оценку телеведущей Ксении Собчак, которая посетила показ вместе со своим супругом Максимом Виторганом. Свое мнение звезда шоу-бизнеса высказала в соцсетях.

Собчак опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) шуточный снимок с премьерного показа картины. На фото телеведущая вместе со своим мужем запечатлены в масках с изображением председателя думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной и депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова.

«На премьере фильма „Страна Оз“ — великолепное, замечательное, остроумное кино! Очень точные диалоги и узнаваемые герои. Фильм про настоящую реальную жизнь нашей огромной многострадальной страны. Смешно и грустно. Но больше смешно. Наконец-таки появилась Смешная Новая Российская Комедия! Ура! Смотреть всем», — написала телеведущая в подписи к снимку.

Отметим, в Екатеринбурге комедию «Страна ОЗ» впервые покажут 28 ноября. На премьерный показ в столицу Урала приедут актеры, сыгравшие главные роли в кинокартине, Яна Троянова и Гоша Куценко.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве состоялась премьера нашумевшей комедии екатеринбургского режиссера Василия Сигарева «Страна ОЗ». Фильм получил высокую оценку телеведущей Ксении Собчак, которая посетила показ вместе со своим супругом Максимом Виторганом. Свое мнение звезда шоу-бизнеса высказала в соцсетях. Собчак опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) шуточный снимок с премьерного показа картины. На фото телеведущая вместе со своим мужем запечатлены в масках с изображением председателя думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной и депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова. «На премьере фильма „Страна Оз“ — великолепное, замечательное, остроумное кино! Очень точные диалоги и узнаваемые герои. Фильм про настоящую реальную жизнь нашей огромной многострадальной страны. Смешно и грустно. Но больше смешно. Наконец-таки появилась Смешная Новая Российская Комедия! Ура! Смотреть всем», — написала телеведущая в подписи к снимку. Отметим, в Екатеринбурге комедию «Страна ОЗ» впервые покажут 28 ноября. На премьерный показ в столицу Урала приедут актеры, сыгравшие главные роли в кинокартине, Яна Троянова и Гоша Куценко.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...