Минус один президент. В списке гостей открытия Ельцин Центра почти не осталось глав государств

В списке гостей открытия Ельцин Центра почти не осталось глав государств
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин и Назарбаев. Саммит Россия - Казахстан в доме Севастьянова. Екатеринбург, назарбаев нурсултан, путин владимир, саммит россия - казахстан
Первый президент Казахстана не приедет на открытие Центра в честь первого президента России Фото:

В рабочем графике президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева нет поездки в Россию. Об этом «URA.Ru» сообщили в администрации первого лица Казахстана. «Сегодня президент находится в рабочей поездке по регионам, и о планах вылететь в Россию информации нет», — сказал представитель администрации.

Личное приглашение посетить открытие Ельцин Центра в Екатеринбурге, где ожидается президент России Владимир Путин, было направлено Назарбаеву Наиной Ельциной. Официального отказа получено не было, поэтому главу соседнего государства на Урале ждали до последнего момента. Напомним, что чуть ранее стало известно о том, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко также не посетит Екатеринбург завтра.

В списке приглашенных фигурировали также имена экс-главы Кыргызстана Аскара Акаева, бывшего президента Молдавии Петра Лучинского, последнего руководителя Латвийской ССР Анатолия Горбунова. Ожидается присутствие лиц из ближнего окружения и подчиненных Ельцина — экс-управляющего делами президента РФ (1993—2000) и бывшего госсекретаря Союзного государства (2000—2011) Павла Бородина, бывшего председателя ЦИК РФ Александра Вешнякова, экс-главы МИД Игоря Иванова, члена Совфеда и легенды хоккея Вячеслава Фетисова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В рабочем графике президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева нет поездки в Россию. Об этом «URA.Ru» сообщили в администрации первого лица Казахстана. «Сегодня президент находится в рабочей поездке по регионам, и о планах вылететь в Россию информации нет», — сказал представитель администрации. Личное приглашение посетить открытие Ельцин Центра в Екатеринбурге, где ожидается президент России Владимир Путин, было направлено Назарбаеву Наиной Ельциной. Официального отказа получено не было, поэтому главу соседнего государства на Урале ждали до последнего момента. Напомним, что чуть ранее стало известно о том, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко также не посетит Екатеринбург завтра. В списке приглашенных фигурировали также имена экс-главы Кыргызстана Аскара Акаева, бывшего президента Молдавии Петра Лучинского, последнего руководителя Латвийской ССР Анатолия Горбунова. Ожидается присутствие лиц из ближнего окружения и подчиненных Ельцина — экс-управляющего делами президента РФ (1993—2000) и бывшего госсекретаря Союзного государства (2000—2011) Павла Бородина, бывшего председателя ЦИК РФ Александра Вешнякова, экс-главы МИД Игоря Иванова, члена Совфеда и легенды хоккея Вячеслава Фетисова.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...