28 марта 2024

Сборная КВН Ямала просит помощи у властей. «Мы выступаем на „Первом канале“»

Сборная КВН Ямала просит помощи у властей
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Деньги. Екатеринбург, пять тысяч, рубли, топ сто фото
Сборная КВН Ямала просит помощи у властей Фото:

Игроки команды КВН «Сборная Ямала» сообщили, что им необходима бюджетная поддержка округа для игры в Высшей лиге. Единственным спонсором объединения сейчас является компания «Газпром добыча Надым». Сборная веселых и находчивых с Ямала стала одним из чемпионов турнира «Дорога в Высшую лигу». После игры ребята поделились проблемой.

«Мы благодарили людей, которых мы даже не видели и не понимали, зачем мы их благодарим. Кроме „Газпром добыча Надым“, потому что они хоть чуть-чуть нам помогали», — цитирует игроков официальный сайт КВН.

Как пояснил сегодня один из участников команды, раньше департамент молодежной политики и спорта округа поддерживал сборную. Однако в последнее время возникли проблемы с финансированием. Оплачивается только дорога до места турниров. «Мы попали на „Первый канал“, будем защищать честь Ямала. Для Высшей Лиги существующего финансирования недостаточно. Нужны средства на костюмы, на авторов, на режиссера. Иначе мы дальше просто не продвинемся», — говорит капитан команды Родион Коков. Он также добавляет, что ребята благодарны окружной власти за поддержку.

В «Сборной Ямала» играют молодые люди из Надыма, Тарко-Сале и Салехарда.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Игроки команды КВН «Сборная Ямала» сообщили, что им необходима бюджетная поддержка округа для игры в Высшей лиге. Единственным спонсором объединения сейчас является компания «Газпром добыча Надым». Сборная веселых и находчивых с Ямала стала одним из чемпионов турнира «Дорога в Высшую лигу». После игры ребята поделились проблемой. «Мы благодарили людей, которых мы даже не видели и не понимали, зачем мы их благодарим. Кроме „Газпром добыча Надым“, потому что они хоть чуть-чуть нам помогали», — цитирует игроков официальный сайт КВН. Как пояснил сегодня один из участников команды, раньше департамент молодежной политики и спорта округа поддерживал сборную. Однако в последнее время возникли проблемы с финансированием. Оплачивается только дорога до места турниров. «Мы попали на „Первый канал“, будем защищать честь Ямала. Для Высшей Лиги существующего финансирования недостаточно. Нужны средства на костюмы, на авторов, на режиссера. Иначе мы дальше просто не продвинемся», — говорит капитан команды Родион Коков. Он также добавляет, что ребята благодарны окружной власти за поддержку. В «Сборной Ямала» играют молодые люди из Надыма, Тарко-Сале и Салехарда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...