По центру Екатеринбурга — только пешком! Мэрия закрывает улицы в связи приездом Путина. СКРИН документа

По центру Екатеринбурга — только пешком — мэрия перекрывает улицы в связи с открытием центра Бориса Ельцина
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Спящий регулировщик. Челябинск, гаишник, сон, спит, регулировщик, гибдд
Центр Екатеринбурга закроют даже для общественного транспорта Фото:

В Екатеринбурге перекрывают центральные улицы в связи с открытием президентского центра Бориса Ельцина. Соответствующее постановление выпущено администрацией Екатеринбурга за подписью сити-менеджера Александра Якоба.

Завтра, 25 ноября, будет закрыто движение всех видов транспорта по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Ельцина; по улице Ельцина, от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта. Запрет на проезд транспорта по указанным улицам начнет действовать с 6 часов утра и до полуночи.

В постановлении уточняется, что перекрытие улиц необходимо в «целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвященных открытию Президентского центра Б. Н. Ельцина».

Скрин официального сайта Екатеринбурга

УМВД РФ по городу Екатеринбургу предписано обеспечить охрану общественного порядка, безопасность движения транспорта и пешеходов при проведении мероприятий. Комитет по транспорту должен разработать временную схему организации дорожного движения в связи с закрытием улиц.

Напомним, в эти дни в Екатеринбург съезжаются члены правительства РФ, лидеры государств, которые работали с первым президентом России, и почетные гости.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге перекрывают центральные улицы в связи с открытием президентского центра Бориса Ельцина. Соответствующее постановление выпущено администрацией Екатеринбурга за подписью сити-менеджера Александра Якоба. Завтра, 25 ноября, будет закрыто движение всех видов транспорта по улице 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Ельцина; по улице Ельцина, от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта. Запрет на проезд транспорта по указанным улицам начнет действовать с 6 часов утра и до полуночи. В постановлении уточняется, что перекрытие улиц необходимо в «целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвященных открытию Президентского центра Б. Н. Ельцина». УМВД РФ по городу Екатеринбургу предписано обеспечить охрану общественного порядка, безопасность движения транспорта и пешеходов при проведении мероприятий. Комитет по транспорту должен разработать временную схему организации дорожного движения в связи с закрытием улиц. Напомним, в эти дни в Екатеринбург съезжаются члены правительства РФ, лидеры государств, которые работали с первым президентом России, и почетные гости.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...