28 марта 2024

Авиасообщение с Турцией могут срочно прекратить. «Велика вероятность террористической угрозы»

В Госдуме просят Росавиацию прекратить авиасообщение с Турцией из-за большой вероятности террористической угрозы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Турция, море, флаг турции
В Турцию, возможно, скоро нельзя будет летать Фото:

Авиасообщение с Турцией следует прекратить. Вице-спикер Госдумы Николай Левичев просит Росавиацию рассмотреть данную возможность.

«Прошу вас рассмотреть возможность полного и немедленного прекращения авиасообщения между Россией и Турцией до того момента, пока не будут приняты исчерпывающие меры по устранению любых возможных источников террористической угрозы в турецких аэропортах», — говорится в письме, адресованном главе ведомства Александру Нерадько. Об этом пишет «Газета. Ru».

Парламентарий отмечает, что сегодня нельзя точно сказать, что власти Турции негативно относятся к запрещенному в РФ «Исламскому государству», поэтому «существует высокий риск проникновения боевиков в турецкие аэропорты, что может привести к повышению террористической угрозы для российских самолетов».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиасообщение с Турцией следует прекратить. Вице-спикер Госдумы Николай Левичев просит Росавиацию рассмотреть данную возможность. «Прошу вас рассмотреть возможность полного и немедленного прекращения авиасообщения между Россией и Турцией до того момента, пока не будут приняты исчерпывающие меры по устранению любых возможных источников террористической угрозы в турецких аэропортах», — говорится в письме, адресованном главе ведомства Александру Нерадько. Об этом пишет «Газета. Ru». Парламентарий отмечает, что сегодня нельзя точно сказать, что власти Турции негативно относятся к запрещенному в РФ «Исламскому государству», поэтому «существует высокий риск проникновения боевиков в турецкие аэропорты, что может привести к повышению террористической угрозы для российских самолетов».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...