Объезжайте! Мэрия Екатеринбурга закроет движение по Макаровскому мосту

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Рыбаки на Городском пруду. Екатеринбург, зимняя рыбалка, городской пруд, макаровский мост
Мэрия Екатеринбурга закроет движение по Макаровскому мосту из-за уборки снега Фото:

Власти Екатеринбурга закроют для движения Макаровский мост на несколько месяцев. Правда, ограничения будут действовать только в ночное время.

По данным пресс-службы мэрии, ежедневно с 00:00 до 05:00 с 25 ноября 2015 года по 15 апреля 2016 года будут закрывать движение автотранспорта по улице Челюскинцев от Гражданской до Бориса Ельцина. Автолюбителям советуют объезжать закрытый участок по улицам Гражданской, Николая Никонова, Бориса Ельцина, Якова Свердлова, проспекту Ленина и переулку Красному.

«Причина перекрытий — уборка и вывоз снега», — уточняют в мэрии. Отметим, уборка в городе, несмотря на заявления чиновников, находится на низком уровне: город утопает в грязной жиже, а люди с трудом передвигаются по улицам из-за гололеда.

Напомним, ранее четырехполосный Макаровский мост, требующий реконструкции, искусственно сузили до двух полос.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти Екатеринбурга закроют для движения Макаровский мост на несколько месяцев. Правда, ограничения будут действовать только в ночное время. По данным пресс-службы мэрии, ежедневно с 00:00 до 05:00 с 25 ноября 2015 года по 15 апреля 2016 года будут закрывать движение автотранспорта по улице Челюскинцев от Гражданской до Бориса Ельцина. Автолюбителям советуют объезжать закрытый участок по улицам Гражданской, Николая Никонова, Бориса Ельцина, Якова Свердлова, проспекту Ленина и переулку Красному. «Причина перекрытий — уборка и вывоз снега», — уточняют в мэрии. Отметим, уборка в городе, несмотря на заявления чиновников, находится на низком уровне: город утопает в грязной жиже, а люди с трудом передвигаются по улицам из-за гололеда. Напомним, ранее четырехполосный Макаровский мост, требующий реконструкции, искусственно сузили до двух полос.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...