19 апреля 2024

Срочно! Центральные улицы Екатеринбурга обследуют кинологи и взрывотехники с собаками. ФОТО

Екатеринбург ждет Путина: центральные улицы города обследуют кинологи и взрывотехники
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция на Площади 1905 года. Екатеринбург, служебная собака, овчарка
В связи с приездом многочисленных высокопоставленных гостей предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. Фото:

В столице Урала в связи с приездом многочисленных высокопоставленных гостей предпринимаются беспрецедентные меры безопасности.

Полицейские полностью перекрыли для пешеходов улицу Бориса Ельцина, на которой завтра пройдет открытие Ельцин Центра: уже сейчас невозможно пройти по набережной к театру драмы и гостинице Hyatt. Ограждения выставлены по одной из аллей. Максимум, куда можно дойти пешком от набережной — это к автобусной остановке возле здания по ул. 8 Марта, 1 (проход к дому правительства уже блокируют полицейские).

В центре города вместе с ГИБДД продолжают работать эвакуаторы: несколько минут назад убрали абсолютно все автомобили, стоящие возле главпочтамта. С центральных улиц и боковых улочек, прилегающих к проспекту Ленина, набережной, эвакуируют даже автомобили, припаркованные по правилам. «В целях безопасности!» — поясняют инспекторы ДПС.

Фото: читателей URA.Ru

Кроме того, центральные улицы обследуют кинологи и взрывотехники. Так, несколько минут назад по ул. Карла Либкнехта проехал автомобиль кинологической службы. Во время проезда машины рядом с ней двое полицейских вели на поводке служебную собаку, натасканную на взрывчатку — она обнюхивала ограждения на полосе, разделяющей проезжую часть.

Фото: читатели URA.Ru

Напомним, что сегодня вечером в Екатеринбург должен приехать президент России Владимир Путин. Кроме того ожидается приезд главы российского правительства Дмитрия Медведева. Завтра — 25 ноября — будет открыт Ельцин Центр.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столице Урала в связи с приездом многочисленных высокопоставленных гостей предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. Полицейские полностью перекрыли для пешеходов улицу Бориса Ельцина, на которой завтра пройдет открытие Ельцин Центра: уже сейчас невозможно пройти по набережной к театру драмы и гостинице Hyatt. Ограждения выставлены по одной из аллей. Максимум, куда можно дойти пешком от набережной — это к автобусной остановке возле здания по ул. 8 Марта, 1 (проход к дому правительства уже блокируют полицейские). В центре города вместе с ГИБДД продолжают работать эвакуаторы: несколько минут назад убрали абсолютно все автомобили, стоящие возле главпочтамта. С центральных улиц и боковых улочек, прилегающих к проспекту Ленина, набережной, эвакуируют даже автомобили, припаркованные по правилам. «В целях безопасности!» — поясняют инспекторы ДПС. Кроме того, центральные улицы обследуют кинологи и взрывотехники. Так, несколько минут назад по ул. Карла Либкнехта проехал автомобиль кинологической службы. Во время проезда машины рядом с ней двое полицейских вели на поводке служебную собаку, натасканную на взрывчатку — она обнюхивала ограждения на полосе, разделяющей проезжую часть. Напомним, что сегодня вечером в Екатеринбург должен приехать президент России Владимир Путин. Кроме того ожидается приезд главы российского правительства Дмитрия Медведева. Завтра — 25 ноября — будет открыт Ельцин Центр.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...