23 апреля 2024

Расстрел пилотов сбитого турками российского самолета сняли на камеру. Террористы назвали условия выдачи тела уральца. ФОТО, ВИДЕО

Видео расстрела боевиками российских летчиков появилось в Интернете
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Российские самолеты на авиабазе Хмеймим Сирия., истребитель, су-24м, Сирия, хмеймим
Террористы назвали условия выдачи тела погибшего в Сирии уральского пилота Фото:

Видео расстрела боевиками летчиков сбитого турками российского самолета появилось в Интернете.

На видео видны два парашютиста, которые, по всей видимости, успели катапультироваться. По ним стреляют. Известно точно, что один из пилотов погиб, второй, скорее всего, тоже.

Минобороны России также прокомментировало ситуацию. В ведомстве ТАСС рассказали, что российский самолет Су-24 был сбит турецким истребителем F-16. В Минобороны подчеркивают, что бомбардировщик турки сбили на территории Сирии, когда борт возвращался на сирийскую авиабазу Хмеймим.

Добавим, что, по последним данным, тела погибших пилотов оказались захвачены террористами. Как сообщает «Ридус» со ссылкой на агентство AP, группировка «Десятая бригада побережья» назвала условия, при соблюдении которых она выдаст тело погибшего российского пилота.

Тело выдадут в том случае, если будут «освобождены узники, которые удерживаются сирийским правительством». AP даже приводит цитату сирийского боевика: «Посмотрим, что можно сделать с телом российского летчика».

Напомним, сегодня вооруженными силами Турции был сбит СУ-24. Президент России Владимир Путин осудил явно недружественный жест, назвав его ударом в спину.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Видео расстрела боевиками летчиков сбитого турками российского самолета появилось в Интернете. На видео видны два парашютиста, которые, по всей видимости, успели катапультироваться. По ним стреляют. Известно точно, что один из пилотов погиб, второй, скорее всего, тоже. Минобороны России также прокомментировало ситуацию. В ведомстве ТАСС рассказали, что российский самолет Су-24 был сбит турецким истребителем F-16. В Минобороны подчеркивают, что бомбардировщик турки сбили на территории Сирии, когда борт возвращался на сирийскую авиабазу Хмеймим. Добавим, что, по последним данным, тела погибших пилотов оказались захвачены террористами. Как сообщает «Ридус» со ссылкой на агентство AP, группировка «Десятая бригада побережья» назвала условия, при соблюдении которых она выдаст тело погибшего российского пилота. Тело выдадут в том случае, если будут «освобождены узники, которые удерживаются сирийским правительством». AP даже приводит цитату сирийского боевика: «Посмотрим, что можно сделать с телом российского летчика». Напомним, сегодня вооруженными силами Турции был сбит СУ-24. Президент России Владимир Путин осудил явно недружественный жест, назвав его ударом в спину.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...