СМИ сообщают, что погибший в Сирии пилот не был уральцем. «С моим отцом всё в порядке, он жив и здоров»

СМИ сообщают, что погибший в Сирии пилот не был уральцем
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Российские самолеты на авиабазе Хмеймим Сирия., истребитель, Сирия, хмеймим
Сергей Румянцев не погиб в Сирии - версия его сына Ильи Фото:

Челябинские СМИ сообщают, что погибший в Сирии пилот не был уральцем. На самом деле — он липчанин. Пока трудно сказать, действительно это так или это форма замалчивания трагедии.

Сайт «Первый областной» сообщает, что Сергей Румянцев, которого записали в погибшие, действительно воюет в Сирии, но он жив и здоров. По крайней мере эту информацию опроверг сын Сергея Илья.

«С моим отцом всё в порядке, он жив и здоров. К инциденту с российским самолетом отношения он не имеет. Да и он у меня штурман, а не летчик, как сообщали в СМИ», — говорит Илья.

Похожую информацию сообщают и другие СМИ. «Он жив, здоров, все хорошо», — рассказал один из родственников Сергея Румянцева порталу Сhelyabinsk.ru.

Напомним, сегодня вооруженными силами Турции был сбит СУ-24. Изначально появилось информация, что один из погибших пилотов — челябинец Сергей Румянцев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинские СМИ сообщают, что погибший в Сирии пилот не был уральцем. На самом деле — он липчанин. Пока трудно сказать, действительно это так или это форма замалчивания трагедии. Сайт «Первый областной» сообщает, что Сергей Румянцев, которого записали в погибшие, действительно воюет в Сирии, но он жив и здоров. По крайней мере эту информацию опроверг сын Сергея Илья. «С моим отцом всё в порядке, он жив и здоров. К инциденту с российским самолетом отношения он не имеет. Да и он у меня штурман, а не летчик, как сообщали в СМИ», — говорит Илья. Похожую информацию сообщают и другие СМИ. «Он жив, здоров, все хорошо», — рассказал один из родственников Сергея Румянцева порталу Сhelyabinsk.ru. Напомним, сегодня вооруженными силами Турции был сбит СУ-24. Изначально появилось информация, что один из погибших пилотов — челябинец Сергей Румянцев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...