Внимание! Один из пилотов сбитого силами НАТО российского самолета спасен. «Его искали шесть часов»

Один из пилотов сбитого силами НАТО российского самолета спасен. «Его искали шесть часов»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Российские самолеты на авиабазе Хмеймим Сирия., истребитель, су-24м, Сирия, хмеймим
Один из таких истребителей был сбит турецкими ВВС Фото:

Один из пилотов сбитого турецкими ВВС Су-24М спасен. По данным ливанского канала Al Mayadeen, сейчас он находится на авиабазе Хмеймим, где базируется российская авиация.

Второй пилот сбитого бомбардировщика был эвакуирован сирийскими военными, сообщает «РБК» со ссылкой на ливанское СМИ. Напомним, ранее Минобороны РФ сообщало, что, по предварительным данным, один из летчиков был убит после «огня с земли». О судьбе второго ничего не было известно.

Как уточняет Al Mayadeen, поиски пилота продлились шесть часов. После этого в течение двух часов сирийские силовики выводили его из тыла повстанцев, сейчас пилот в безопасности.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из пилотов сбитого турецкими ВВС Су-24М спасен. По данным ливанского канала Al Mayadeen, сейчас он находится на авиабазе Хмеймим, где базируется российская авиация. Второй пилот сбитого бомбардировщика был эвакуирован сирийскими военными, сообщает «РБК» со ссылкой на ливанское СМИ. Напомним, ранее Минобороны РФ сообщало, что, по предварительным данным, один из летчиков был убит после «огня с земли». О судьбе второго ничего не было известно. Как уточняет Al Mayadeen, поиски пилота продлились шесть часов. После этого в течение двух часов сирийские силовики выводили его из тыла повстанцев, сейчас пилот в безопасности.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...