23 апреля 2024

Кобылкин готов высказать Почте России претензии. «Слишком много замечаний от жителей»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отчет Кобылкина в Заксобрании ЯНАО за пять лет. Салехард, портрет, кобылкин дмитрий
Губернатору Ямала пожаловались на плохую работу почты Фото:

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин намерен встретиться с директором Ямальского филиала Почты России. Поводом для этого стало большое число претензий и вопросов жителей Ямала, связанных с работой этого учреждения в регионе. Об этом губернатор сегодня сообщил, отвечая на вопросы депутатов после ежегодного послания в Заксобрании. Глава региона признался, что еще ни разу не проводил встречу с главой структуры, но необходимость назрела.

В том числе о том, что к нему обращаются люди, недовольные работой почты, Кобылкину сообщил справоросс Валерий Степанченко. «В отдаленных поселках не могут получить не только письма, но и газеты», — сказал парламентарий.

Кобылкин в ответ на это вспомнил свой визит в Тарко-Сале и увиденное им здание почты. «Прилетаю и сразу вижу здание со сгоревшей крышей. Спрашиваю у главы: почему не снесете, ведь это лицо города. Он пояснил, что не могут добиться разрешения. Вот такая работа», — сказал губернатор, отмечая необходимость встречи с главой структуры.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин намерен встретиться с директором Ямальского филиала Почты России. Поводом для этого стало большое число претензий и вопросов жителей Ямала, связанных с работой этого учреждения в регионе. Об этом губернатор сегодня сообщил, отвечая на вопросы депутатов после ежегодного послания в Заксобрании. Глава региона признался, что еще ни разу не проводил встречу с главой структуры, но необходимость назрела. В том числе о том, что к нему обращаются люди, недовольные работой почты, Кобылкину сообщил справоросс Валерий Степанченко. «В отдаленных поселках не могут получить не только письма, но и газеты», — сказал парламентарий. Кобылкин в ответ на это вспомнил свой визит в Тарко-Сале и увиденное им здание почты. «Прилетаю и сразу вижу здание со сгоревшей крышей. Спрашиваю у главы: почему не снесете, ведь это лицо города. Он пояснил, что не могут добиться разрешения. Вот такая работа», — сказал губернатор, отмечая необходимость встречи с главой структуры.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...