18 апреля 2024

Придется отложить. Из-за визита двух первых лиц государства свердловский бюджет будет принят позже

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание правительства СО по ситуации с банками. Екатеринбург, кулаченко галина, черепанов михаил, петрова ирина, паслер денис
Свердловский бюджет примут к Новому году Фото:

Перенос на две недели заседания регионального парламента, на котором во втором и третьем чтении должен быть принят бюджет Свердловской области на 2016 год, не связан с технической корректировкой документации.

Распоряжение отложить запланированное на 1 декабря обсуждение главного финансового документа региона на 15 декабря связано с тем, что кабмин не сумел провести все необходимые процедуры из-за участия в организации визита двух первых лиц: впервые в истории Свердловской области сегодня в городе находятся глава государства Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, прибывшие на открытие музейного комплекса в честь первого президента Бориса Ельцина.

Законопроект о региональном бюджете впервые в этом году был внесен позднее, чем обычно (в предыдущие годы это происходило до 1 ноября). С 2015 года из-за изменений в нормативной базе и более позднего появления данных по федеральному бюджету сроки были откорректированы. В минфине Свердловской области сообщили, что сейчас еще не завершена работа всех согласительных комиссий. Поправок, которые внесены, в этом году меньше, чем в прошлом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Перенос на две недели заседания регионального парламента, на котором во втором и третьем чтении должен быть принят бюджет Свердловской области на 2016 год, не связан с технической корректировкой документации. Распоряжение отложить запланированное на 1 декабря обсуждение главного финансового документа региона на 15 декабря связано с тем, что кабмин не сумел провести все необходимые процедуры из-за участия в организации визита двух первых лиц: впервые в истории Свердловской области сегодня в городе находятся глава государства Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, прибывшие на открытие музейного комплекса в честь первого президента Бориса Ельцина. Законопроект о региональном бюджете впервые в этом году был внесен позднее, чем обычно (в предыдущие годы это происходило до 1 ноября). С 2015 года из-за изменений в нормативной базе и более позднего появления данных по федеральному бюджету сроки были откорректированы. В минфине Свердловской области сообщили, что сейчас еще не завершена работа всех согласительных комиссий. Поправок, которые внесены, в этом году меньше, чем в прошлом.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...