28 марта 2024

«Голос вкрадчивый с ума сводит». Уральский модельер раскрывает секрет популярности президента. ВИДЕО

Вкрадчивый голос президента свел с ума уральского модельера
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие UVZShop. Екатеринбург, увз, ручкина нина
Нина Ручкина выпустила второй тизер на песню про Путина Фото:

К приезду Владимира Путина в Екатеринбург уральский модельер Нина Ручкина, ранее не раз признававшаяся в любви к президенту, презентовала в сетях второй тизер на песню про российского лидера «Я остаюсь с тобой».

В новом тизере2#, опубликованном на канале YouTube, кадры с Ниной Ручкиной сменяются портретами Владимира Путина. Как и в вышедшем ранее первом ролике, видеоряд сопровождается фразами «Как я отношусь к критикам? Я обожаю критиков». Затем звучит вопрос к президенту (что делает вас настолько популярным?) и появляется отрывок из интервью Владимира Путина с американским журналистом Чарли Роузом.

Видео: YouTube

В новом тизере также можно услышать строчку из новой песни: «Голос вкрадчивый совсем с ума сводит».

Напомним, модельер обещал выпустить клип к Новому году.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
К приезду Владимира Путина в Екатеринбург уральский модельер Нина Ручкина, ранее не раз признававшаяся в любви к президенту, презентовала в сетях второй тизер на песню про российского лидера «Я остаюсь с тобой». В новом тизере2#, опубликованном на канале YouTube, кадры с Ниной Ручкиной сменяются портретами Владимира Путина. Как и в вышедшем ранее первом ролике, видеоряд сопровождается фразами «Как я отношусь к критикам? Я обожаю критиков». Затем звучит вопрос к президенту (что делает вас настолько популярным?) и появляется отрывок из интервью Владимира Путина с американским журналистом Чарли Роузом. Видео: YouTube В новом тизере также можно услышать строчку из новой песни: «Голос вкрадчивый совсем с ума сводит». Напомним, модельер обещал выпустить клип к Новому году.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...