24 апреля 2024

Визит Медведева в вотчину Козицына отменяется

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Медведев. Екатеринбург, портрет, медведев дмитрий
Визит премьера в Верхнюю Пышму может быть отменен Фото:

Визит Дмитрия Медведева в Верхнюю Пышму может быть отменен. Об этом свидетельствуют внешние факторы.

Мэрия Верхней Пышмы работает в обычном режиме, сообщают инсайдеры «URA.Ru» в администрации. «Ничего особенного в городе не происходит. Пока нет подтверждения того, что к нам все-таки кто-то едет», — говорят источники. Они отмечают, что приезду столь высоких гостей, как правило, предшествует длительная подготовка, на этот раз ничего подобного не наблюдалось. «Особой подготовки нет, город живет в обычном режиме», — еще раз пояснил инсайдер.

Ранее на заводе УГМК, который, как отмечают собеседники, может отвечать за организацию визита Медведева, сообщали, что для премьера подготовили программу, включающую в себя в том числе и посещение музея военной техники. Но как позже заявил «URA.Ru» начальник управления по связям с общественностью УГМК Виктор Белимов, «визит Медведева в Верхнюю Пышму маловероятен».

В город, по данным других источников, не приезжала служба протокола премьера. Перекрытия дорог нет — в Верхнюю Пышму из Екатеринбурга можно добраться спокойно.

Добавим, что сегодня в Екатеринбурге премьер вместе с президентом Владимиром Путиным примет участие в открытии Ельцин Центра.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Визит Дмитрия Медведева в Верхнюю Пышму может быть отменен. Об этом свидетельствуют внешние факторы. Мэрия Верхней Пышмы работает в обычном режиме, сообщают инсайдеры «URA.Ru» в администрации. «Ничего особенного в городе не происходит. Пока нет подтверждения того, что к нам все-таки кто-то едет», — говорят источники. Они отмечают, что приезду столь высоких гостей, как правило, предшествует длительная подготовка, на этот раз ничего подобного не наблюдалось. «Особой подготовки нет, город живет в обычном режиме», — еще раз пояснил инсайдер. Ранее на заводе УГМК, который, как отмечают собеседники, может отвечать за организацию визита Медведева, сообщали, что для премьера подготовили программу, включающую в себя в том числе и посещение музея военной техники. Но как позже заявил «URA.Ru» начальник управления по связям с общественностью УГМК Виктор Белимов, «визит Медведева в Верхнюю Пышму маловероятен». В город, по данным других источников, не приезжала служба протокола премьера. Перекрытия дорог нет — в Верхнюю Пышму из Екатеринбурга можно добраться спокойно. Добавим, что сегодня в Екатеринбурге премьер вместе с президентом Владимиром Путиным примет участие в открытии Ельцин Центра.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...