24 апреля 2024

Российский летчик из сбитого самолета почти сутки прятался от боевиков. «Нашли благодаря показаниям радиомаячка»

Российский летчик из сбитого самолета почти сутки прятался от боевиков
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Российские самолеты на авиабазе Хмеймим Сирия., истребитель, су-24м, Сирия, хмеймим
В Сирии был сбит Су-24 Фото:

Российский летчик почти сутки прятался в чаще от боевиков. Его искали 18 сирийских спецназовцев при поддержке шести бойцов элитного отряда шиитского движения «Хезболла». Об этом сообщает LifeNews.

Издание отмечает, что его смогли найти благодаря показаниям радиомаячка, хотя он ушел глубоко в лес. Владимир Путин, находящийся сегодня в Свердловской области, отметил, что спасенный пилот уже находится на нашей авиабазе.

Напомним, вчера российский самолет Су-24 был сбит ракетой с турецкого F-16.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский летчик почти сутки прятался в чаще от боевиков. Его искали 18 сирийских спецназовцев при поддержке шести бойцов элитного отряда шиитского движения «Хезболла». Об этом сообщает LifeNews. Издание отмечает, что его смогли найти благодаря показаниям радиомаячка, хотя он ушел глубоко в лес. Владимир Путин, находящийся сегодня в Свердловской области, отметил, что спасенный пилот уже находится на нашей авиабазе. Напомним, вчера российский самолет Су-24 был сбит ракетой с турецкого F-16.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...