В Перми госпитализированы 14 курсантов. «У всех — высокая температура…»

В Перми госпитализированы 14 курсантов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарты. Сургут , инфекция, больница
По предварительным данным, причиной плохого самочувствия курсантов стал ротавирус Фото:

В Прикамье с жалобами на боли в животе, рвоту и высокую температуру госпитализированы 14 курсантов пермского филиала Волжской государственной академии водного транспорта.

Первые жалобы от курсантов речного училища поступили еще 23 ноября. За три дня число заболевших выросло до 14 человек. По предварительным данным, причиной недомогания стала ротавирусная инфекция, сообщает телекомпания «Рифей».

Сами курсанты считают, что отравились обедом в местной столовой. Проводится проверка, в академии объявлен недельный карантин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Прикамье с жалобами на боли в животе, рвоту и высокую температуру госпитализированы 14 курсантов пермского филиала Волжской государственной академии водного транспорта. Первые жалобы от курсантов речного училища поступили еще 23 ноября. За три дня число заболевших выросло до 14 человек. По предварительным данным, причиной недомогания стала ротавирусная инфекция, сообщает телекомпания «Рифей». Сами курсанты считают, что отравились обедом в местной столовой. Проводится проверка, в академии объявлен недельный карантин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...