Финал! Владимир Путин приехал в Ельцин Центр

Президент России Владимир Путин прибыл в Ельцин Центр
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин в Нижнем Тагиле. Нижний Тагил
Программа президента задерживается на полтора часа Фото:

Российский президент Владимир Путин прибыл в Екатеринбург из Нижнего Тагила. Несколько минут назад его кортеж проехал по центральному проспекту Ленина, сообщает корреспондент «URA.Ru». При этом дорожное движение было остановлено на минимальное время.

Открытие Ельцин Центра, на которое приехал Владимир Путин, запаздывает более чем на полтора часа. Согласно программе, приветственная речь президента планировалась на 17:00.

Напомним, сегодня у Свердловской области — самый важный день в 2015 году. Утром прилетели президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев.

Ельцин Центр — учреждение, которое призвано сохранить наследие первого президента страны. Семья Бориса Ельцина приняла решение, что он будет находиться в Екатеринбурге, где Борис Николаевич начинал свою политическую карьеру. Девятиэтажный центр, расположенный на улице Бориса Ельцина, 1 начнет свою работу с 25 ноября. В здании будет воссоздан кабинет первого президента РФ в Кремле. В музейном фонде будут также представлены личные вещи Бориса Николаевича, его библиотека, общественная библиотека, архив.

За подробностями торжества следите в нашей трансляции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский президент Владимир Путин прибыл в Екатеринбург из Нижнего Тагила. Несколько минут назад его кортеж проехал по центральному проспекту Ленина, сообщает корреспондент «URA.Ru». При этом дорожное движение было остановлено на минимальное время. Открытие Ельцин Центра, на которое приехал Владимир Путин, запаздывает более чем на полтора часа. Согласно программе, приветственная речь президента планировалась на 17:00. Напомним, сегодня у Свердловской области — самый важный день в 2015 году. Утром прилетели президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев. Ельцин Центр — учреждение, которое призвано сохранить наследие первого президента страны. Семья Бориса Ельцина приняла решение, что он будет находиться в Екатеринбурге, где Борис Николаевич начинал свою политическую карьеру. Девятиэтажный центр, расположенный на улице Бориса Ельцина, 1 начнет свою работу с 25 ноября. В здании будет воссоздан кабинет первого президента РФ в Кремле. В музейном фонде будут также представлены личные вещи Бориса Николаевича, его библиотека, общественная библиотека, архив. За подробностями торжества следите в нашей трансляции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...