Звезды российского шоу-бизнеса отказываются от отдыха и работы в Турции. «Все концерты отменены»

Звезды российского шоу-бизнеса отказываются от отдыха и работы в Турции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Турция, отель, бассейн
У российских звезд больше нет желания приезжать в Турцию ни отдыхать, ни работать Фото:

Сбитый турками российский бомбардировщик повлиял не только на ситуацию в туристической сфере РФ, но и на жизнь российского шоу-бизнеса. Именно в Турцию возил звёзд на свадьбы и корпоративы экс-владелец роскошного отеля «Мардан палас» олигарх Тельман Исмаилов. Анталья была любимым местом отдыха Анастасии Волочковой и Николая Баскова. Теперь артисты намерены отказаться от поездок к Босфору.

«Золотой голос» России Николай Басков признался, что у него нет желания лететь в Турцию ни работать, ни отдыхать, пишет Super.ru. «Сейчас никакого желания прилетать в Турцию ни отдыхать, ни работать в то время, как в небе сбивают наши самолёты, которые борются с мировым террором, у меня нет!» — пояснил Басков.

Такого же мнения придерживается страстная поклонница турецкого отдыха Анастасия Волочкова. Балерина также намерена отказаться от всех поездок в страну. «Я любила ездить в Турцию: это был нормальный доступный отдых с минимальным временем полёта. Можно было быстро устроить себе отдых на два-три дня и снова в строй, в концертную деятельность. Правда, этим летом на отдыхе в одном из отелей от меня скрыли, что у берегов плавает нечто, покусавшее человека. Следующей жертвой была я, но провидение меня спасло — пострадала лишь нога, которую я лечу до сих пор. Турки, служащие отеля, знали всё и никому из русских не говорили. Сейчас могу заявить, что я полностью отказываюсь от отдыха, концертов и корпоративов на территории Турции. Я россиянка и люблю свою страну», — прокомментировала свое решение танцовщица.

Солидарен со звездами и концертный промоутер Табриз Шахиди. Он призвал артистов объявить бойкот концертам на территории враждебного государства. «Я считаю, сейчас нужно ввести „артистическое эмбарго“, бойкотировать эту страну», — заявил Шахиди. Инициативу промоутера поддержал лидер популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков, отметивший, что никаких концертов в Турции больше давать не будет. Не планируют выступления в сбившей российский самолет стране также Филипп Киркоров, Дима Билан и Сергей Лазарев.

Однако есть и те, кто не намерен отказываться от работы в Турции. Так, у певца Мити Фомина в январе запланировано несколько выступлений.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сбитый турками российский бомбардировщик повлиял не только на ситуацию в туристической сфере РФ, но и на жизнь российского шоу-бизнеса. Именно в Турцию возил звёзд на свадьбы и корпоративы экс-владелец роскошного отеля «Мардан палас» олигарх Тельман Исмаилов. Анталья была любимым местом отдыха Анастасии Волочковой и Николая Баскова. Теперь артисты намерены отказаться от поездок к Босфору. «Золотой голос» России Николай Басков признался, что у него нет желания лететь в Турцию ни работать, ни отдыхать, пишет Super.ru. «Сейчас никакого желания прилетать в Турцию ни отдыхать, ни работать в то время, как в небе сбивают наши самолёты, которые борются с мировым террором, у меня нет!» — пояснил Басков. Такого же мнения придерживается страстная поклонница турецкого отдыха Анастасия Волочкова. Балерина также намерена отказаться от всех поездок в страну. «Я любила ездить в Турцию: это был нормальный доступный отдых с минимальным временем полёта. Можно было быстро устроить себе отдых на два-три дня и снова в строй, в концертную деятельность. Правда, этим летом на отдыхе в одном из отелей от меня скрыли, что у берегов плавает нечто, покусавшее человека. Следующей жертвой была я, но провидение меня спасло — пострадала лишь нога, которую я лечу до сих пор. Турки, служащие отеля, знали всё и никому из русских не говорили. Сейчас могу заявить, что я полностью отказываюсь от отдыха, концертов и корпоративов на территории Турции. Я россиянка и люблю свою страну», — прокомментировала свое решение танцовщица. Солидарен со звездами и концертный промоутер Табриз Шахиди. Он призвал артистов объявить бойкот концертам на территории враждебного государства. «Я считаю, сейчас нужно ввести „артистическое эмбарго“, бойкотировать эту страну», — заявил Шахиди. Инициативу промоутера поддержал лидер популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков, отметивший, что никаких концертов в Турции больше давать не будет. Не планируют выступления в сбившей российский самолет стране также Филипп Киркоров, Дима Билан и Сергей Лазарев. Однако есть и те, кто не намерен отказываться от работы в Турции. Так, у певца Мити Фомина в январе запланировано несколько выступлений.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...