«Кому-то хочется, а у кого-то нет возможности». Сечин рассказал о сокращении обязательств в Югре

Сечин рассказал о сокращении обязательств в Югре
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Игорь Сечин на подписании документов. Екатеринбург, сечин игорь
Главный нефтяник России ссылается на сложное время Фото:

Глава Роснефти Игорь Сечин прокомментировал дальнейшие планы компании в области социально-экономического сотрудничества в регионах присутствия, в частности в ХМАО. Отвечая на вопрос «URA.Ru» о том, намерена ли государственная монополия в условиях кризиса сокращать уже имеющиеся обязательства, главный нефтяник страны заявил, что топ-менеджмент Роснефти впредь будет исходить из параметров рынка.

«Кому-то хочется побольше, у кого-то нет возможности. Всем хочется больше и лучше. Будем исходить из параметров рынка. Вы знаете, цены упали на углеводороды, есть определенные проблемы, но мы преодолеваем. Самое главное — сохранить динамику, набранную компанией, сохранить добычу, инвестпроекты. Здесь у нас проблем никаких не будет», — прокомментировал Игорь Сечин.

Напомним, в ХМАО расположены такие крупнейшие активовы Роснефти, как ООО «РН-Юганскнефтегаз», ОАО «Самотлорнефтегаз», ОАО «Варьеганнефтегаз». Дочерние структуры кампании работают на месторождениях в Нефтеюганском и Нижневартовском районах. Традиционно, нефтяников связывают отношения с властями Нефтеюганска, Нижневартовска и Радужного. Однако основные соглашения о долгосрочном социально-экономическом сотрудничестве компания Игоря Сечина предпочитает заключать на уровне администрации округа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Роснефти Игорь Сечин прокомментировал дальнейшие планы компании в области социально-экономического сотрудничества в регионах присутствия, в частности в ХМАО. Отвечая на вопрос «URA.Ru» о том, намерена ли государственная монополия в условиях кризиса сокращать уже имеющиеся обязательства, главный нефтяник страны заявил, что топ-менеджмент Роснефти впредь будет исходить из параметров рынка. «Кому-то хочется побольше, у кого-то нет возможности. Всем хочется больше и лучше. Будем исходить из параметров рынка. Вы знаете, цены упали на углеводороды, есть определенные проблемы, но мы преодолеваем. Самое главное — сохранить динамику, набранную компанией, сохранить добычу, инвестпроекты. Здесь у нас проблем никаких не будет», — прокомментировал Игорь Сечин. Напомним, в ХМАО расположены такие крупнейшие активовы Роснефти, как ООО «РН-Юганскнефтегаз», ОАО «Самотлорнефтегаз», ОАО «Варьеганнефтегаз». Дочерние структуры кампании работают на месторождениях в Нефтеюганском и Нижневартовском районах. Традиционно, нефтяников связывают отношения с властями Нефтеюганска, Нижневартовска и Радужного. Однако основные соглашения о долгосрочном социально-экономическом сотрудничестве компания Игоря Сечина предпочитает заключать на уровне администрации округа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...