17 апреля 2024

Куйвашев попросил у президента квоту на койки в Тетюхинском центре. «Разговор состоялся в вертолете». ФОТО

Куйвашев попросил у президента квоту на койки в Тетюхинском центре. «Разговор состоялся в вертолете»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин в ФОК "Президентский". Нижний Тагил
Путин с Куйвашевым обсудили социально-экономическое развитие Свердловской области по дороге в Екатеринбург Фото:

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев попросил президента России Владимира Путина, который вчера находился с визитом на Среднем Урале, посодействовать в выдаче квоты на финансирование коек в Тетюхинском медицинском центре. Об этом глава региона сообщил сегодня, говоря об итогах визита российского лидера, передает корреспондент «URA.Ru».

По словам губернатора, разговор с президентом о социально-экономическом развитии Свердловской области состоялся в вертолете, во время перелета из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Евгений Куйвашев попросил о квоте для нижнетагильского Центра восстановительных инновационных технологий, который сейчас принимает бесплатно лишь пациентов из региона, а также представил Владимиру Путину проект строительства Екатеринбургской объездной дороги. Кроме того, глава региона доложил президенту об успешном окончании программы по вводу мест в детских садах.

Напомним, накануне Владимир Путин прибыл в Свердловскую область. Сначала глава государства отправился в Нижний Тагил, где посетил Уралвагонзавод, а также провел заседание президиума Госсовета. Вечером на вертолете российский лидер вернулся в Екатеринбург, где принял участие в открытии Ельцин Центра.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев попросил президента России Владимира Путина, который вчера находился с визитом на Среднем Урале, посодействовать в выдаче квоты на финансирование коек в Тетюхинском медицинском центре. Об этом глава региона сообщил сегодня, говоря об итогах визита российского лидера, передает корреспондент «URA.Ru». По словам губернатора, разговор с президентом о социально-экономическом развитии Свердловской области состоялся в вертолете, во время перелета из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Евгений Куйвашев попросил о квоте для нижнетагильского Центра восстановительных инновационных технологий, который сейчас принимает бесплатно лишь пациентов из региона, а также представил Владимиру Путину проект строительства Екатеринбургской объездной дороги. Кроме того, глава региона доложил президенту об успешном окончании программы по вводу мест в детских садах. Напомним, накануне Владимир Путин прибыл в Свердловскую область. Сначала глава государства отправился в Нижний Тагил, где посетил Уралвагонзавод, а также провел заседание президиума Госсовета. Вечером на вертолете российский лидер вернулся в Екатеринбург, где принял участие в открытии Ельцин Центра.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...